Haltestelle Lindenhof in Bad Tölz
Königsdorfer Strasse 73,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bad Tölz, ZOB/Isarkai.
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 16:11:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Hoheneck, Wackersberg 16:31:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 16:32:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 16:33:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 16:37:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 16:38:00
-
Aug, Wackersberg 16:39:00
-
Rothmühle, Königsdorf 16:42:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 16:45:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 16:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 16:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 16:50:00
-
Stein, Geretsried 16:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 16:55:00
-
Am Stern, Geretsried 16:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 16:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 16:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 17:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 17:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 17:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 17:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 17:07:00
-
Buchberg, Geretsried 17:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 17:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 17:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 17:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 17:17:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 17:07:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 17:12:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 17:13:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 17:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 17:15:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 17:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 17:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 17:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 17:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 17:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 17:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 17:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 17:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 17:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 17:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 17:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 17:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 17:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 17:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 17:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 17:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 17:36:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 17:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 17:45:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Einbach, Bad Tölz 17:29:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 17:30:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 17:32:00
-
Spiegel, Wackersberg 17:33:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 17:36:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 17:38:00
-
Höfen, Königsdorf 17:41:00
-
Graben, Königsdorf 17:42:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 17:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 17:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 17:50:00
-
Stein, Geretsried 17:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 17:55:00
-
Am Stern, Geretsried 17:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 17:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 17:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 18:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 18:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 18:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 18:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 18:07:00
-
Buchberg, Geretsried 18:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 18:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 18:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 18:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 18:17:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 18:11:00