Haltestelle Lindenhof in Bad Tölz
Königsdorfer Strasse 73,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Hoheneck, Wackersberg 06:31:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 06:32:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 06:33:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 06:37:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 06:38:00
-
Aug, Wackersberg 06:39:00
-
Rothmühle, Königsdorf 06:42:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 06:45:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 06:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 06:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 06:50:00
-
Stein, Geretsried 06:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 06:55:00
-
Am Stern, Geretsried 06:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 06:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 06:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 07:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 07:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 07:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 07:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 07:07:00
-
Buchberg, Geretsried 07:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 07:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 07:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 07:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 07:17:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Einbach, Bad Tölz 07:29:00
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 07:30:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 07:32:00
-
Spiegel, Wackersberg 07:33:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 07:36:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:38:00
-
Höfen, Königsdorf 07:41:00
-
Graben, Königsdorf 07:42:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 07:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 07:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 07:50:00
-
Stein, Geretsried 07:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:55:00
-
Am Stern, Geretsried 07:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 08:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 08:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 08:07:00
-
Buchberg, Geretsried 08:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 08:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 08:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 08:17:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 08:11:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Chr.-Pabst-Weg, Bad Tölz 08:12:00
-
Oberfischbach Bachstraße, Wackersberg 08:13:00
-
Oberfischbach Kindergarten, Wackersberg 08:14:00
-
Einbach, Bad Tölz 08:15:00
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 08:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 08:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 08:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 08:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 08:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 08:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 08:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 08:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 08:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 08:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 08:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 08:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 08:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 08:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 08:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 08:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 08:37:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 08:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:45:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
Hoheneck, Wackersberg 08:31:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 08:32:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 08:33:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 08:37:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 08:38:00
-
Aug, Wackersberg 08:39:00
-
Rothmühle, Königsdorf 08:42:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 08:45:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 08:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 08:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 08:50:00
-
Stein, Geretsried 08:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 08:55:00
-
Am Stern, Geretsried 08:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 08:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 08:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 09:00:00
-
Fasanenweg, Geretsried 09:02:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 09:04:00
-
Kirchplatz, Geretsried 09:05:00
-
Elbestraße, Geretsried 09:07:00
-
Buchberg, Geretsried 09:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 09:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 09:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 09:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:17:00
Route:
-
Lindenhof, Bad Tölz
-
ZOB, Bad Tölz 09:07:00