Haltestelle Einbach in Bad Tölz
Buchener Strasse 27,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bad Tölz, ZOB/Isarkai.
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Lindenhof, Bad Tölz 10:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:11:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 10:22:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 10:23:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 10:24:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 10:26:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 10:28:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 10:29:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 10:31:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 10:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 10:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 10:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 10:42:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 11:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 11:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 11:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 11:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 11:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 11:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 11:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 11:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 11:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 11:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 11:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 11:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 11:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 11:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 11:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 11:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 11:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 11:37:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 11:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 11:45:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 11:30:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 11:32:00
-
Spiegel, Wackersberg 11:33:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 11:36:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 11:38:00
-
Höfen, Königsdorf 11:41:00
-
Graben, Königsdorf 11:42:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 11:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 11:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 11:50:00
-
Stein, Geretsried 11:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 11:55:00
-
Am Stern, Geretsried 11:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 11:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 11:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 12:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 12:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 12:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 12:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 12:07:00
-
Buchberg, Geretsried 12:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 12:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 12:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 12:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 12:17:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Lindenhof, Bad Tölz 12:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 12:11:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 12:22:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 12:23:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 12:24:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 12:26:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 12:28:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 12:29:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 12:31:00
-
ZOB, Bad Tölz 12:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 12:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 12:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 12:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:42:00