Haltestelle Einbach in Bad Tölz
Buchener Strasse 27,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 08:59:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 09:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 09:02:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 09:05:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 09:07:00
-
Höfen, Königsdorf 09:10:00
-
Graben, Königsdorf 09:11:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 09:16:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 09:18:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 09:19:00
-
Stein B11, Geretsried 09:21:00
-
St. Nikolaus, Geretsried 09:23:00
-
Rathaus B11, Geretsried 09:25:00
-
Buchberg, Geretsried 09:28:00
-
Waldram, Wolfratshausen 09:29:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 09:31:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 09:33:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 09:36:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Lindenhof, Bad Tölz 09:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:11:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 09:21:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 09:22:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 09:23:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 09:24:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 09:26:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 09:28:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 09:29:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 09:31:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 09:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 09:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 09:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:42:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 10:22:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 10:23:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 10:24:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 10:26:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 10:28:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 10:29:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 10:31:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 10:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 10:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 10:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 10:42:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 10:59:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 11:01:00
-
Spiegel, Wackersberg 11:02:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 11:05:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 11:07:00
-
Höfen, Königsdorf 11:10:00
-
Graben, Königsdorf 11:11:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 11:16:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 11:18:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 11:19:00
-
Stein B11, Geretsried 11:21:00
-
St. Nikolaus, Geretsried 11:23:00
-
Rathaus B11, Geretsried 11:25:00
-
Buchberg, Geretsried 11:28:00
-
Waldram, Wolfratshausen 11:29:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 11:31:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 11:33:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 11:36:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Lindenhof, Bad Tölz 11:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 11:11:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 11:21:00