Haltestelle Einbach in Bad Tölz
Buchener Strasse 27,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Wolfratshausen (S).
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 07:30:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 07:32:00
-
Spiegel, Wackersberg 07:33:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 07:36:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 07:38:00
-
Höfen, Königsdorf 07:41:00
-
Graben, Königsdorf 07:42:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 07:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 07:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 07:50:00
-
Stein, Geretsried 07:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 07:55:00
-
Am Stern, Geretsried 07:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 07:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 07:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 08:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 08:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 08:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 08:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 08:07:00
-
Buchberg, Geretsried 08:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 08:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 08:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 08:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 08:17:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Lindenhof, Bad Tölz 08:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:11:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 08:16:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 08:17:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 08:18:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 08:20:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 08:22:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 08:23:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 08:25:00
-
ZOB, Bad Tölz 08:27:00
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 08:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 08:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 08:30:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 08:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 08:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 08:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 08:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 08:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 08:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 08:37:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 08:41:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 08:45:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Ludwigstr./Tankstelle, Bad Tölz 09:22:00
-
Kurhaus, Bad Tölz 09:23:00
-
Buchener Straße, Bad Tölz 09:24:00
-
Haus Isarwinkel/Vichyplatz, Bad Tölz 09:26:00
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 09:28:00
-
Arzbacher Str./Parkplatz, Bad Tölz 09:29:00
-
Amortplatz, Bad Tölz 09:31:00
-
ZOB, Bad Tölz 09:33:00
-
Stadtwerke, Bad Tölz 09:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 09:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 09:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 09:42:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Schwaig (b.Bad Tölz), Wackersberg 09:30:00
-
Glaswinkl, Wackersberg 09:32:00
-
Spiegel, Wackersberg 09:33:00
-
Unterbuchen, Bad Heilbrunn 09:36:00
-
Schwaighofen, Königsdorf 09:38:00
-
Höfen, Königsdorf 09:41:00
-
Graben, Königsdorf 09:42:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 09:47:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 09:49:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 09:50:00
-
Stein, Geretsried 09:53:00
-
Schubertweg, Geretsried 09:55:00
-
Am Stern, Geretsried 09:56:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 09:57:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 09:58:00
-
Schulzentrum, Geretsried 10:00:00
-
Rübezahlstraße, Geretsried 10:02:00
-
Johannisplatz, Geretsried 10:03:00
-
Lilienstraße, Geretsried 10:05:00
-
Blumenstraße, Geretsried 10:07:00
-
Buchberg, Geretsried 10:09:00
-
Waldram, Wolfratshausen 10:10:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 10:12:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 10:14:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 10:17:00
Route:
-
Einbach, Bad Tölz
-
Lindenhof, Bad Tölz 10:09:00
-
ZOB, Bad Tölz 10:11:00