Haltestelle Bad Tölz ZOB in Bad Tölz
Kapellengasteig 2,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 05:59:00
-
Kaufland, Bad Tölz 06:00:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 06:00:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 06:01:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 06:02:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 06:03:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 06:04:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 06:05:00
-
Kaufland, Bad Tölz 06:06:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 06:07:00
-
Eisstadion, Bad Tölz 06:11:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 06:11:00
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 06:12:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 06:13:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 06:14:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 06:15:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 06:16:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 06:17:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 06:19:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 06:06:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 06:11:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 06:12:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 06:13:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 06:14:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 06:15:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 06:16:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 06:17:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 06:18:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 06:19:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 06:21:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 06:23:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 06:24:00
-
Benediktbeuern Nord 06:26:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 06:27:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 06:28:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 06:30:00
-
Pessenbach Gewerbegebiet, Kochel a. See 06:31:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 06:33:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 06:36:00
-
Gasthaus Post, Kochel a. See 06:37:00
-
Heimatbühne, Kochel a. See 06:38:00
-
Franz-Marc-Museum, Kochel a. See 06:39:00
-
Fa. Dorst, Kochel a. See 06:40:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 06:09:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 06:14:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 06:15:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 06:16:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 06:17:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 06:18:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 06:19:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 06:20:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 06:21:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 06:22:00
-
Langau, Bad Heilbrunn 06:24:00
-
Schönmühl, Penzberg 06:26:00
-
Bichler Str., Penzberg 06:28:00
-
Zentrum, Penzberg 06:30:00
-
Kreisel/Grube, Penzberg 06:31:00
-
Nonnenwaldstraße, Penzberg 06:32:00
-
Roche Haupttor, Penzberg 06:37:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke, Bad Tölz 06:15:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 06:16:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 06:18:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 06:19:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Jahnstraße, Bad Tölz 06:22:00
-
Café am Wald, Bad Tölz 06:23:00
-
Friedhof, Bad Tölz 06:24:00
-
Roßwies Gasthaus Walgerfranz, Bad Tölz 06:26:00
-
Roßwies, Bad Tölz 06:27:00
-
Unterleiten Staubachhof, Dietramszell 06:29:00
-
Hechenberg Abzw., Dietramszell 06:30:00
-
Unterleiten Ort, Dietramszell 06:31:00
-
Unterleiten Landhaus Klein, Dietramszell 06:32:00
-
Bairawies Abzw., Dietramszell 06:33:00
-
Einöd, Dietramszell 06:35:00
-
Tattenkofen, Dietramszell 06:36:00
-
Tattenkofen Strobl Anwesen, Dietramszell 06:37:00
-
Ascholding Kirche, Dietramszell 06:38:00
-
Siegertshofen, Egling b Wolfratshausen 06:42:00
-
Schalkofen, Egling b Wolfratshausen 06:44:00
-
Moosham Eglinger Straße, Egling b Wolfratshausen 06:45:00
-
Moosham Feldkirchener Straße, Egling b Wolfratshau 06:45:00
-
Feldkirchen Abzw. Moosham, Egling b Wolfratshausen 06:46:00
-
Thanning, Egling b Wolfratshausen 06:48:00
-
Oehnböck Abzw. Thanning, Egling b Wolfratshausen 06:50:00
-
Oehnböck Sägewerk, Egling b Wolfratshausen 06:51:00
-
Egling b Wolfratshausen Mitte 06:54:00
-
Rathausstraße, Egling b Wolfratshausen 06:55:00
-
Dettenhausen Abzw., Egling b Wolfratshausen 06:56:00
-
Deining Ergertshauser Str., Egling b Wolfratshause 06:58:00
-
Ergertshausen, Egling b Wolfratshausen 07:00:00
-
Ergertshausen/Neufahrn Abzw., Egling b Wolfratshau 07:02:00
-
Riedhof, Egling b Wolfratshausen 07:03:00
-
Puppling, Egling b Wolfratshausen 07:05:00
-
Waldeckstraße, Wolfratshausen 07:06:00
-
Meßnergassl, Wolfratshausen 07:07:00
-
Wolfratshausen 07:12:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 06:23:00
-
Manfredhof, Bad Tölz 06:24:00
-
Arzbacher Str./Morlok, Bad Tölz 06:25:00
-
Bocksleiten, Wackersberg 06:26:00
-
Knapphof, Wackersberg 06:27:00
-
Bibermühle, Wackersberg 06:28:00
-
Haus Busch, Wackersberg 06:29:00
-
Haus Wolf, Wackersberg 06:30:00
-
Steinbach Brücke, Wackersberg 06:31:00
-
Arzbach Kramerwirt, Wackersberg 06:32:00
-
Arzbach Kirche, Wackersberg 06:33:00
-
Schlegldorf Sägewerk, Lenggries 06:34:00
-
Schlegldorf Feuerwehrhaus, Lenggries 06:35:00
-
Schlegldorf Kapelle, Lenggries 06:36:00
-
Kranzer Gasthaus Isarburg, Lenggries 06:37:00
-
Gebirgsjägerstraße, Lenggries 06:38:00
-
Alpenrose/Wackersberger Str., Lenggries 06:39:00
-
Café Strehler, Lenggries 06:41:00
-
Bahnhof, Lenggries 06:42:00