Haltestelle Bad Tölz ZOB in Bad Tölz
Kapellengasteig 2,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Bad Tölz.
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 14:27:00
-
Kaufland, Bad Tölz 14:28:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 14:29:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 14:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 14:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 14:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 14:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 14:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 14:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 14:37:00
-
Eisstadion, Bad Tölz 14:41:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 14:42:00
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 14:43:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 14:44:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 14:45:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 14:46:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 14:47:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 14:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:51:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke, Bad Tölz 14:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 14:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 14:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:42:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke, Bad Tölz 14:45:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 14:46:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 14:50:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Lindenhof, Bad Tölz 14:59:00
-
Hoheneck, Wackersberg 15:01:00
-
Hoheneck Valtl Abzw. Haunleiten, Wackersberg 15:02:00
-
Fischbach Abzw., Wackersberg 15:03:00
-
Lochen Abzw., Wackersberg 15:07:00
-
Huppenberg Abzw., Wackersberg 15:08:00
-
Aug, Wackersberg 15:09:00
-
Rothmühle, Königsdorf 15:12:00
-
Osterhofen Feuerwehrhaus, Königsdorf 15:15:00
-
Ortsmitte, Königsdorf 15:17:00
-
Wiesen Ort, Königsdorf 15:19:00
-
Wiesen Bibisee, Königsdorf 15:20:00
-
Stein, Geretsried 15:23:00
-
Schubertweg, Geretsried 15:25:00
-
Am Stern, Geretsried 15:26:00
-
Sudetenstraße, Geretsried 15:27:00
-
Waldfriedhof, Geretsried 15:28:00
-
Schulzentrum, Geretsried 15:30:00
-
Fasanenweg, Geretsried 15:32:00
-
Geltinger Weg, Geretsried 15:34:00
-
Kirchplatz, Geretsried 15:35:00
-
Elbestraße, Geretsried 15:37:00
-
Buchberg, Geretsried 15:39:00
-
Waldram, Wolfratshausen 15:40:00
-
Farchet B11, Wolfratshausen 15:42:00
-
Am Wasen, Wolfratshausen 15:44:00
-
Bahnhof, Wolfratshausen 15:47:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 15:11:00
-
Blombergbahn, Wackersberg 15:16:00
-
Stallau Cafe Nirwana, Wackersberg 15:17:00
-
Wiesweber Gh., Bad Heilbrunn 15:18:00
-
Hinterstallau, Bad Heilbrunn 15:19:00
-
Ostfeld, Bad Heilbrunn 15:21:00
-
Birkenallee, Bad Heilbrunn 15:22:00
-
Kräuterpark/Fachklinik, Bad Heilbrunn 15:23:00
-
Kirche, Bad Heilbrunn 15:24:00
-
Oberenzenau Altenheim, Bad Heilbrunn 15:26:00
-
Untersteinbach, Bad Heilbrunn 15:29:00
-
Bahnhofstraße, Bichl 15:32:00
-
Gasthaus Bayrischer Löwe, Bichl 15:33:00
-
Benediktbeuern Nord 15:35:00
-
Rathaus, Benediktbeuern 15:36:00
-
Pechlern, Benediktbeuern 15:37:00
-
Ried Gasthaus Rabenkopf, Kochel a. See 15:39:00
-
Pessenbach Ötzschlößl, Kochel a. See 15:41:00
-
Bahnhof, Kochel a. See 15:46:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 15:19:00