Haltestelle Bad Tölz ZOB in Bad Tölz
Kapellengasteig 2,
83646Bad Tölz
The next departure is direction Bahnhof, Gmund a. Tegernsee.
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke, Bad Tölz 12:15:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 12:20:00
-
Brauerei, Bad Tölz 12:22:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 12:24:00
-
Siedlung, Greiling 12:27:00
-
Kirche, Greiling 12:29:00
-
Schloß, Reichersbeuern 12:31:00
-
Ortsmitte, Reichersbeuern 12:32:00
-
Siedlung, Reichersbeuern 12:33:00
-
Schopfloch, Waakirchen 12:35:00
-
Apotheke, Waakirchen 12:37:00
-
Rathaus, Waakirchen 12:38:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 12:40:00
-
Marienstein, Waakirchen 12:43:00
-
Hauserdörfl Mariensteinerweg, Waakirchen 12:45:00
-
Hauserdörfl, Waakirchen 12:46:00
-
Georgenried, Waakirchen 12:48:00
-
Finsterwald Ort, Gmund a. Tegernsee 12:49:00
-
Tölzer Berg, Gmund a. Tegernsee 12:51:00
-
Bahnhof, Gmund a. Tegernsee 12:53:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke, Bad Tölz 12:17:00
-
Schulzentrum, Bad Tölz 12:21:00
-
Brauerei, Bad Tölz 12:23:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 12:25:00
-
Allgau, Reichersbeuern 12:31:00
-
Gemeindewaage, Sachsenkam 12:34:00
-
Reutberg Kloster, Sachsenkam 12:36:00
-
Babenberg, Holzkirchen (Oberbayern) 12:37:00
-
Pelletsmühl Abzw., Holzkirchen (Oberbayern) 12:39:00
-
Großhartpenning Kirche, Holzkirchen (Oberbayern) 12:42:00
-
Burgstallerstr., Holzkirchen (Oberbayern) 12:46:00
-
Marktplatz, Holzkirchen (Oberbayern) 12:49:00
-
Bahnhof, Holzkirchen (Oberbayern) 12:54:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Max-Höfler-Platz, Bad Tölz 12:26:00
-
Ev. Kirche, Bad Tölz 12:27:00
-
Forsthaus, Bad Tölz 12:29:00
-
Burgern, Wackersberg 12:30:00
-
Neuwirt, Wackersberg 12:31:00
-
Altwirt, Wackersberg 12:32:00
-
Höfen Schule, Wackersberg 12:34:00
-
Steinbach MAN, Wackersberg 12:36:00
-
Steinbach Brücke, Wackersberg 12:38:00
-
Arzbach Kramerwirt, Wackersberg 12:39:00
-
Arzbach Kirche, Wackersberg 12:40:00
-
Schlegldorf Sägewerk, Lenggries 12:41:00
-
Schlegldorf Feuerwehrhaus, Lenggries 12:42:00
-
Schlegldorf Kapelle, Lenggries 12:43:00
-
Kranzer Gasthaus Isarburg, Lenggries 12:44:00
-
Gebirgsjägerstraße, Lenggries 12:45:00
-
Alpenrose/Wackersberger Str., Lenggries 12:46:00
-
Café Strehler, Lenggries 12:48:00
-
Bahnhof, Lenggries 12:49:00
-
Hohenburg Schule, Lenggries 12:54:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 12:27:00
-
Kaufland, Bad Tölz 12:28:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 12:29:00
-
Karwendelsiedlung/TÜV, Bad Tölz 12:31:00
-
Kardinal-Wendl-Platz, Bad Tölz 12:32:00
-
Oberes Griesfeld, Bad Tölz 12:33:00
-
Enzianstraße, Bad Tölz 12:34:00
-
Sonnleitenstraße, Bad Tölz 12:35:00
-
Kaufland, Bad Tölz 12:36:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 12:37:00
-
Eisstadion, Bad Tölz 12:41:00
-
Behördenzentrum, Bad Tölz 12:42:00
-
Anton-Höfter-Straße, Bad Tölz 12:43:00
-
Gewerbering, Bad Tölz 12:44:00
-
General-Patton-Str./Schule, Bad Tölz 12:45:00
-
General-Patton-Str./B13, Bad Tölz 12:46:00
-
Am Lettenholz, Bad Tölz 12:47:00
-
Maxlweiher, Bad Tölz 12:48:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:51:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke/Lenggrieser Str., Bad Tölz 12:28:00
-
Kaufland, Bad Tölz 12:29:00
-
Moraltpark, Bad Tölz 12:30:00
-
Lenggrieser Straße, Bad Tölz 12:31:00
-
Abzw. Kranzer, Gaißach 12:32:00
-
Untergries, Gaißach 12:33:00
-
Puchen, Gaißach 12:35:00
-
Obergries Gh. Pulverwirt, Gaißach 12:36:00
-
Obergries Abzw., Gaißach 12:37:00
-
Untersteinbach Feldkreuz, Gaißach 12:38:00
-
Vdk-Siedlung, Lenggries 12:39:00
-
Trattenbach, Lenggries 12:40:00
-
Tölzer Straße, Lenggries 12:41:00
-
Kirchplatz, Lenggries 12:42:00
-
Hohenburg Schule, Lenggries 12:47:00
Route:
-
ZOB, Bad Tölz
-
Stadtwerke, Bad Tölz 12:35:00
-
An der Osterleite, Bad Tölz 12:36:00
-
Eisenbergerstraße, Bad Tölz 12:38:00
-
Bahnhof, Bad Tölz 12:42:00