Haltestelle Langenbrücken Südring in Bad Schönborn
Hauptstrasse ,
76669Bad Schönborn
The next departure is direction Mühlhausener Straße, Östringen.
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 17:03:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 17:04:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 17:06:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 17:08:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 17:11:00
-
Mingolsheim Rochus-Klinik, Bad Schönborn 17:13:00
-
Mingolsheim Thermarium, Bad Schönborn 17:14:00
-
Mingolsheim Schettler-Weil-Klinik, Bad Schönborn 17:15:00
-
Freibad, Östringen 17:19:00
-
Alte Post, Östringen 17:22:00
-
Östringen Mitte 17:24:00
-
Oberdorf, Östringen 17:26:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 17:28:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 17:08:00
-
Ubstadt-Weiher 17:11:00
-
Bruchsal 17:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 17:18:00
-
Untergrombach 17:21:00
-
Weingarten(Baden) 17:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 17:30:00
-
Karlsruhe Hbf 17:36:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 17:21:00
-
Rot-Malsch 17:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 17:28:00
-
St Ilgen-Sandhausen 17:33:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 17:37:00
-
Heidelberg Hbf 17:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 17:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 17:49:00
-
Mannheim-Seckenheim 17:52:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 17:55:00
-
Mannheim Hbf 18:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 18:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 18:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 18:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 18:16:00
-
Limburgerhof 18:19:00
-
Schifferstadt 18:23:00
-
Schifferstadt Süd 18:26:00
-
Speyer Nord-West 18:30:00
-
Speyer Hbf 18:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 18:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 18:37:00
-
Lingenfeld 18:41:00
-
Germersheim 18:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 18:51:00
-
Rheinsheim 18:54:00
-
Philippsburg(Baden) 18:58:00
-
Huttenheim 19:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 19:06:00
-
Graben-Neudorf 19:09:00
-
Karlsdorf 19:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 19:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 19:18:00
-
Bruchsal 19:21:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 17:39:00
-
Ubstadt-Weiher 17:41:00
-
Bruchsal 17:45:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 17:51:00
-
Rot-Malsch 17:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 17:58:00
-
St Ilgen-Sandhausen 18:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 18:06:00
-
Heidelberg Hbf 18:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 18:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 18:20:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 18:25:00
-
Mannheim Hbf 18:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 18:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 18:35:00
-
Limburgerhof 18:41:00
-
Schifferstadt 18:46:00
-
Schifferstadt Süd 18:50:00
-
Speyer Nord-West 18:54:00
-
Speyer Hbf 18:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 18:59:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 19:01:00
-
Lingenfeld 19:05:00
-
Germersheim 19:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 19:16:00
-
Sondernheim 19:19:00
-
Bellheim Bf 19:24:00
-
Rülzheim Bf 19:27:00
-
Rheinzabern Bf 19:31:00
-
Jockgrim Bf 19:34:00
-
Wörth(Rhein) 19:39:00
-
Karlsruhe Hbf 19:50:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 17:57:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 17:58:00