Haltestelle Langenbrücken Südring in Bad Schönborn
Hauptstrasse ,
76669Bad Schönborn
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 12:39:00
-
Ubstadt-Weiher 12:42:00
-
Bruchsal 12:45:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:54:00
-
Karlsruhe Hbf 13:00:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 12:51:00
-
Rot-Malsch 12:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 12:59:00
-
St Ilgen-Sandhausen 13:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 13:06:00
-
Heidelberg Hbf 13:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 13:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 13:20:00
-
Mannheim Hbf 13:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 13:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 13:35:00
-
Limburgerhof 13:41:00
-
Schifferstadt 13:46:00
-
Schifferstadt Süd 13:50:00
-
Speyer Nord-West 13:54:00
-
Speyer Hbf 13:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 14:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 14:02:00
-
Lingenfeld 14:05:00
-
Germersheim 14:09:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 12:57:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 12:58:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 13:03:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 13:04:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 13:06:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 13:08:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 13:11:00
-
Mingolsheim Rochus-Klinik, Bad Schönborn 13:13:00
-
Mingolsheim Thermarium, Bad Schönborn 13:14:00
-
Mingolsheim Schettler-Weil-Klinik, Bad Schönborn 13:15:00
-
Freibad, Östringen 13:19:00
-
Alte Post, Östringen 13:22:00
-
Östringen Mitte 13:24:00
-
Oberdorf, Östringen 13:26:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 13:28:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 13:09:00
-
Ubstadt-Weiher 13:11:00
-
Bruchsal 13:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 13:18:00
-
Untergrombach 13:21:00
-
Weingarten(Baden) 13:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 13:30:00
-
Karlsruhe Hbf 13:36:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 13:23:00
-
Rot-Malsch 13:25:00
-
Wiesloch-Walldorf 13:29:00
-
St Ilgen-Sandhausen 13:33:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 13:37:00
-
Heidelberg Hbf 13:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 13:46:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 13:50:00
-
Mannheim-Seckenheim 13:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 13:55:00
-
Mannheim Hbf 14:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 14:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 14:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 14:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 14:16:00
-
Limburgerhof 14:19:00
-
Schifferstadt 14:23:00
-
Schifferstadt Süd 14:26:00
-
Speyer Nord-West 14:30:00
-
Speyer Hbf 14:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 14:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 14:37:00
-
Lingenfeld 14:41:00
-
Germersheim 14:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 14:51:00
-
Rheinsheim 14:54:00
-
Philippsburg(Baden) 14:58:00
-
Huttenheim 15:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 15:06:00
-
Graben-Neudorf 15:08:00
-
Karlsdorf 15:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 15:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 15:18:00
-
Bruchsal 15:20:00