Haltestelle Langenbrücken Südring in Bad Schönborn
Hauptstrasse ,
76669Bad Schönborn
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 05:14:00
-
Rot-Malsch 05:17:00
-
Wiesloch-Walldorf 05:21:00
-
St Ilgen-Sandhausen 05:25:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 05:28:00
-
Heidelberg Hbf 05:33:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 05:38:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 05:42:00
-
Mannheim-Seckenheim 05:45:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 05:47:00
-
Mannheim Hbf 05:52:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 05:37:00
-
Ubstadt-Weiher 05:39:00
-
Bruchsal 05:43:00
-
Untergrombach 05:47:00
-
Weingarten(Baden) 05:50:00
-
Karlsruhe-Durlach 05:55:00
-
Karlsruhe Hbf 05:59:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 05:44:00
-
Rot-Malsch 05:47:00
-
Wiesloch-Walldorf 05:51:00
-
St Ilgen-Sandhausen 05:54:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 05:58:00
-
Heidelberg Hbf 06:01:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 06:05:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 06:09:00
-
Mannheim-Seckenheim 06:12:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 06:15:00
-
Mannheim Hbf 06:21:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 06:24:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 06:27:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 06:39:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 06:43:00
-
Limburgerhof 06:45:00
-
Schifferstadt 06:49:00
-
Schifferstadt Süd 06:52:00
-
Speyer Nord-West 06:57:00
-
Speyer Hbf 06:59:00
-
Berghausen(Pfalz) 07:03:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 07:04:00
-
Lingenfeld 07:08:00
-
Germersheim 07:12:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 07:15:00
-
Sondernheim 07:18:00
-
Bellheim Bf 07:23:00
-
Rülzheim Bf 07:26:00
-
Rheinzabern Bf 07:30:00
-
Rheinzabern Alte Römerstraße 07:32:00
-
Jockgrim Bf 07:34:00
-
Wörth(Rhein) 07:39:00
-
Karlsruhe-Knielingen 07:45:00
-
Karlsruhe Hbf 07:57:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 06:04:00
-
Ubstadt-Weiher 06:06:00
-
Bruchsal 06:10:00
-
Karlsruhe-Durlach 06:22:00
-
Karlsruhe Hbf 06:27:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 06:08:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 06:09:00
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher 06:12:00
-
Ubstadt Rathaus, Ubstadt-Weiher 06:14:00
-
Haydnstraße, Bruchsal 06:18:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 06:20:00
-
Schloss, Bruchsal 06:21:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 06:23:00
-
Bahnhof, Bruchsal 06:26:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 06:08:00
-
Rot-Malsch 06:10:00
-
Wiesloch-Walldorf 06:14:00
-
St Ilgen-Sandhausen 06:18:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 06:22:00
-
Heidelberg Hbf 06:28:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 06:33:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 06:37:00
-
Mannheim-Seckenheim 06:41:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 06:44:00
-
Mannheim Hbf 06:50:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 06:58:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 07:01:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 07:04:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 07:06:00
-
Limburgerhof 07:09:00
-
Schifferstadt 07:12:00
-
Böhl-Iggelheim 07:16:00
-
Haßloch(Pfalz) 07:20:00
-
Neustadt-Böbig 07:27:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 07:30:00
-
Lambrecht(Pfalz) 07:36:00
-
Neidenfels 07:39:00
-
Weidenthal 07:44:00
-
Frankenstein(Pfalz) 07:48:00
-
Hochspeyer 07:52:00
-
Kaiserslautern Hbf 07:59:00