Haltestelle Langenbrücken Südring in Bad Schönborn
Hauptstrasse ,
76669Bad Schönborn
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 01:05:00
-
Ubstadt-Weiher 01:07:00
-
Bruchsal 01:12:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 01:15:00
-
Untergrombach 01:17:00
-
Weingarten(Baden) 01:21:00
-
Karlsruhe-Durlach 01:26:00
-
Karlsruhe Hbf 01:31:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 02:03:00
-
Ubstadt-Weiher 02:05:00
-
Bruchsal 02:10:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 02:12:00
-
Untergrombach 02:15:00
-
Weingarten(Baden) 02:18:00
-
Karlsruhe-Durlach 02:23:00
-
Karlsruhe Hbf 02:29:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 02:15:00
-
Rot-Malsch 02:17:00
-
Wiesloch-Walldorf 02:21:00
-
St Ilgen-Sandhausen 02:25:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 02:29:00
-
Heidelberg Hbf 02:32:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 02:36:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 02:41:00
-
Mannheim-Seckenheim 02:44:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 02:46:00
-
Mannheim Hbf 02:50:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 02:55:00
-
Ubstadt-Weiher 02:57:00
-
Bruchsal 03:01:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 03:04:00
-
Untergrombach 03:07:00
-
Weingarten(Baden) 03:11:00
-
Karlsruhe-Durlach 03:15:00
-
Karlsruhe Hbf 03:21:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 03:46:00
-
Rot-Malsch 03:49:00
-
Wiesloch-Walldorf 03:53:00
-
St Ilgen-Sandhausen 03:56:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 04:00:00
-
Heidelberg Hbf 04:03:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 04:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 04:20:00
-
Mannheim-Seckenheim 04:22:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 04:25:00
-
Mannheim Hbf 04:29:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 05:14:00
-
Rot-Malsch 05:17:00
-
Wiesloch-Walldorf 05:21:00
-
St Ilgen-Sandhausen 05:25:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 05:28:00
-
Heidelberg Hbf 05:33:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 05:37:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 05:42:00
-
Mannheim-Seckenheim 05:44:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 05:47:00
-
Mannheim Hbf 05:53:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 05:56:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 05:59:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 06:02:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 06:05:00
-
Limburgerhof 06:08:00
-
Schifferstadt 06:11:00
-
Böhl-Iggelheim 06:17:00
-
Haßloch(Pfalz) 06:21:00
-
Neustadt-Böbig 06:27:00
-
Neustadt(Weinstr)Hbf 06:29:00
-
Lambrecht(Pfalz) 06:36:00
-
Neidenfels 06:39:00
-
Weidenthal 06:43:00
-
Frankenstein(Pfalz) 06:47:00
-
Hochspeyer 06:51:00
-
Kaiserslautern Hbf 06:58:00