Haltestelle Langenbrücken Südring in Bad Schönborn
Hauptstrasse ,
76669Bad Schönborn
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 11:51:00
-
Rot-Malsch 11:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 11:58:00
-
St Ilgen-Sandhausen 12:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 12:06:00
-
Heidelberg Hbf 12:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 12:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 12:19:00
-
Mannheim Hbf 12:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 12:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:35:00
-
Limburgerhof 12:41:00
-
Schifferstadt 12:46:00
-
Schifferstadt Süd 12:50:00
-
Speyer Nord-West 12:54:00
-
Speyer Hbf 12:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 13:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 13:02:00
-
Lingenfeld 13:05:00
-
Germersheim 13:09:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 11:57:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 11:58:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 12:03:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 12:04:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 12:06:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 12:08:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 12:11:00
-
Mingolsheim Rochus-Klinik, Bad Schönborn 12:13:00
-
Mingolsheim Thermarium, Bad Schönborn 12:14:00
-
Mingolsheim Schettler-Weil-Klinik, Bad Schönborn 12:15:00
-
Freibad, Östringen 12:19:00
-
Alte Post, Östringen 12:22:00
-
Östringen Mitte 12:24:00
-
Oberdorf, Östringen 12:26:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 12:28:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 12:09:00
-
Ubstadt-Weiher 12:11:00
-
Bruchsal 12:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 12:18:00
-
Untergrombach 12:21:00
-
Weingarten(Baden) 12:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:30:00
-
Karlsruhe Hbf 12:36:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 12:21:00
-
Rot-Malsch 12:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 12:28:00
-
St Ilgen-Sandhausen 12:33:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 12:37:00
-
Heidelberg Hbf 12:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 12:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 12:50:00
-
Mannheim-Seckenheim 12:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 12:55:00
-
Mannheim Hbf 13:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 13:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 13:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 13:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 13:16:00
-
Limburgerhof 13:19:00
-
Schifferstadt 13:23:00
-
Schifferstadt Süd 13:26:00
-
Speyer Nord-West 13:30:00
-
Speyer Hbf 13:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 13:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 13:37:00
-
Lingenfeld 13:41:00
-
Germersheim 13:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 13:51:00
-
Rheinsheim 13:54:00
-
Philippsburg(Baden) 13:58:00
-
Huttenheim 14:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 14:06:00
-
Graben-Neudorf 14:09:00
-
Karlsdorf 14:14:00
-
Bruchsal Am Mantel 14:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 14:18:00
-
Bruchsal 14:21:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 12:39:00
-
Ubstadt-Weiher 12:42:00
-
Bruchsal 12:45:00
-
Karlsruhe-Durlach 12:54:00
-
Karlsruhe Hbf 13:00:00