Haltestelle Langenbrücken Südring in Bad Schönborn
Hauptstrasse ,
76669Bad Schönborn
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 10:20:00
-
Rot-Malsch 10:23:00
-
Wiesloch-Walldorf 10:27:00
-
St Ilgen-Sandhausen 10:31:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 10:35:00
-
Heidelberg Hbf 10:39:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 10:42:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 10:48:00
-
Mannheim-Seckenheim 10:52:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 10:55:00
-
Mannheim Hbf 11:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 11:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 11:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 11:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 11:16:00
-
Limburgerhof 11:19:00
-
Schifferstadt 11:23:00
-
Schifferstadt Süd 11:26:00
-
Speyer Nord-West 11:30:00
-
Speyer Hbf 11:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 11:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 11:37:00
-
Lingenfeld 11:41:00
-
Germersheim 11:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 11:51:00
-
Rheinsheim 11:54:00
-
Philippsburg(Baden) 11:58:00
-
Huttenheim 12:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 12:06:00
-
Graben-Neudorf 12:09:00
-
Karlsdorf 12:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 12:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 12:18:00
-
Bruchsal 12:21:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 10:39:00
-
Ubstadt-Weiher 10:42:00
-
Bruchsal 10:46:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 10:51:00
-
Rot-Malsch 10:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 10:58:00
-
St Ilgen-Sandhausen 11:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 11:06:00
-
Heidelberg Hbf 11:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 11:16:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 11:20:00
-
Mannheim Hbf 11:30:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 11:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 11:35:00
-
Limburgerhof 11:41:00
-
Schifferstadt 11:46:00
-
Schifferstadt Süd 11:50:00
-
Speyer Nord-West 11:54:00
-
Speyer Hbf 11:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 12:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 12:02:00
-
Lingenfeld 12:06:00
-
Germersheim 12:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 12:15:00
-
Germersheim Süd/Nolte 12:17:00
-
Sondernheim 12:20:00
-
Bellheim Bf 12:24:00
-
Rülzheim Bf 12:27:00
-
Rheinzabern Bf 12:31:00
-
Jockgrim Bf 12:35:00
-
Wörth(Rhein) 12:40:00
-
Karlsruhe Hbf 12:50:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 11:09:00
-
Ubstadt-Weiher 11:11:00
-
Bruchsal 11:15:00
-
Karlsruhe-Durlach 11:33:00
-
Karlsruhe Hbf 11:40:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 11:21:00
-
Rot-Malsch 11:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 11:28:00
-
St Ilgen-Sandhausen 11:33:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 11:37:00
-
Heidelberg Hbf 11:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 11:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 11:50:00
-
Mannheim-Seckenheim 11:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 11:55:00
-
Mannheim Hbf 12:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 12:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 12:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 12:13:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 12:16:00
-
Limburgerhof 12:19:00
-
Schifferstadt 12:23:00
-
Schifferstadt Süd 12:26:00
-
Speyer Nord-West 12:30:00
-
Speyer Hbf 12:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 12:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 12:37:00
-
Lingenfeld 12:41:00
-
Germersheim 12:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 12:51:00
-
Rheinsheim 12:54:00
-
Philippsburg(Baden) 12:58:00
-
Huttenheim 13:15:00
-
Graben-Neudorf Nord 13:18:00
-
Graben-Neudorf 13:21:00
-
Karlsdorf 13:25:00
-
Bruchsal Am Mantel 13:27:00
-
Bruchsal Sportzentrum 13:30:00
-
Bruchsal 13:33:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 11:31:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 11:32:00
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher 11:35:00
-
Ubstadt Rathaus, Ubstadt-Weiher 11:37:00
-
Haydnstraße, Bruchsal 11:41:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 11:43:00
-
Schloss, Bruchsal 11:44:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 11:46:00
-
Bahnhof, Bruchsal 11:49:00