Haltestelle Langenbrücken Südring in Bad Schönborn
Hauptstrasse ,
76669Bad Schönborn
The next departure is direction Karlsruhe Hbf.
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 16:09:00
-
Ubstadt-Weiher 16:11:00
-
Bruchsal 16:15:00
-
Bruchsal Bildungszentrum 16:18:00
-
Untergrombach 16:21:00
-
Weingarten(Baden) 16:24:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:30:00
-
Karlsruhe Hbf 16:36:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 16:21:00
-
Rot-Malsch 16:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 16:28:00
-
St Ilgen-Sandhausen 16:33:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 16:37:00
-
Heidelberg Hbf 16:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 16:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 16:50:00
-
Mannheim-Seckenheim 16:53:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 16:55:00
-
Mannheim Hbf 17:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 17:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 17:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 17:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 17:16:00
-
Limburgerhof 17:19:00
-
Schifferstadt 17:23:00
-
Schifferstadt Süd 17:26:00
-
Speyer Nord-West 17:30:00
-
Speyer Hbf 17:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 17:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 17:37:00
-
Lingenfeld 17:41:00
-
Germersheim 17:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 17:51:00
-
Rheinsheim 17:54:00
-
Philippsburg(Baden) 17:58:00
-
Huttenheim 18:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 18:06:00
-
Graben-Neudorf 18:09:00
-
Karlsdorf 18:13:00
-
Bruchsal Am Mantel 18:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 18:17:00
-
Bruchsal 18:21:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 16:39:00
-
Ubstadt-Weiher 16:41:00
-
Bruchsal 16:45:00
-
Karlsruhe-Durlach 16:55:00
-
Karlsruhe Hbf 17:00:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 16:51:00
-
Rot-Malsch 16:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 16:58:00
-
St Ilgen-Sandhausen 17:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 17:06:00
-
Heidelberg Hbf 17:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 17:15:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 17:20:00
-
Mannheim Hbf 17:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 17:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 17:35:00
-
Limburgerhof 17:41:00
-
Schifferstadt 17:46:00
-
Schifferstadt Süd 17:50:00
-
Speyer Nord-West 17:54:00
-
Speyer Hbf 17:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 18:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 18:02:00
-
Lingenfeld 18:05:00
-
Germersheim 18:09:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 16:57:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 16:58:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 17:03:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 17:04:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 17:06:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 17:08:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 17:11:00
-
Mingolsheim Rochus-Klinik, Bad Schönborn 17:13:00
-
Mingolsheim Thermarium, Bad Schönborn 17:14:00
-
Mingolsheim Schettler-Weil-Klinik, Bad Schönborn 17:15:00
-
Freibad, Östringen 17:19:00
-
Alte Post, Östringen 17:22:00
-
Östringen Mitte 17:24:00
-
Oberdorf, Östringen 17:26:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 17:28:00