Haltestelle Langenbrücken Südring in Bad Schönborn
Hauptstrasse ,
76669Bad Schönborn
The next departure is direction Mannheim Hbf.
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 14:21:00
-
Rot-Malsch 14:24:00
-
Wiesloch-Walldorf 14:28:00
-
St Ilgen-Sandhausen 14:33:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 14:37:00
-
Heidelberg Hbf 14:41:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 14:45:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 14:49:00
-
Mannheim-Seckenheim 14:52:00
-
Mannheim ARENA/Maimarkt 14:55:00
-
Mannheim Hbf 15:01:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 15:06:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 15:09:00
-
Ludwigshafen-Mundenheim 15:12:00
-
Ludwigshafen-Rheingönheim 15:16:00
-
Limburgerhof 15:19:00
-
Schifferstadt 15:23:00
-
Schifferstadt Süd 15:26:00
-
Speyer Nord-West 15:30:00
-
Speyer Hbf 15:32:00
-
Berghausen(Pfalz) 15:35:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 15:37:00
-
Lingenfeld 15:41:00
-
Germersheim 15:45:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 15:51:00
-
Rheinsheim 15:54:00
-
Philippsburg(Baden) 15:58:00
-
Huttenheim 16:03:00
-
Graben-Neudorf Nord 16:06:00
-
Graben-Neudorf 16:09:00
-
Karlsdorf 16:14:00
-
Bruchsal Am Mantel 16:15:00
-
Bruchsal Sportzentrum 16:18:00
-
Bruchsal 16:22:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Langenbrücken Ochsen, Bad Schönborn 14:33:00
-
Langenbrücken Polizei, Bad Schönborn 14:34:00
-
Mingolsheim Bruchsaler Straße, Bad Schönborn 14:36:00
-
Mingolsheim Bad Schönborn-Kronau, Bad Schönborn 14:39:00
-
Mingolsheim Volksbank, Bad Schönborn 14:42:00
-
Mingolsheim Rochus-Klinik, Bad Schönborn 14:44:00
-
Mingolsheim Thermarium, Bad Schönborn 14:45:00
-
Mingolsheim Schettler-Weil-Klinik, Bad Schönborn 14:46:00
-
Freibad, Östringen 14:50:00
-
Alte Post, Östringen 14:53:00
-
Östringen Mitte 14:55:00
-
Oberdorf, Östringen 14:57:00
-
Mühlhausener Straße, Östringen 14:59:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 14:39:00
-
Ubstadt-Weiher 14:41:00
-
Bruchsal 14:47:00
-
Karlsruhe-Durlach 14:55:00
-
Karlsruhe Hbf 15:00:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Bad Schönborn-Kronau 14:51:00
-
Rot-Malsch 14:54:00
-
Wiesloch-Walldorf 14:58:00
-
St Ilgen-Sandhausen 15:02:00
-
Heidelberg-Kirchheim/Rohrbach 15:06:00
-
Heidelberg Hbf 15:12:00
-
Heidelberg-Pfaffengrund/Wieblingen 15:15:00
-
Mannheim-Friedrichsfeld Süd 15:19:00
-
Mannheim Hbf 15:29:00
-
Ludwigshafen(Rhein) Mitte 15:33:00
-
Ludwigshafen(Rh)Hbf 15:35:00
-
Limburgerhof 15:41:00
-
Schifferstadt 15:46:00
-
Schifferstadt Süd 15:50:00
-
Speyer Nord-West 15:54:00
-
Speyer Hbf 15:56:00
-
Berghausen(Pfalz) 16:00:00
-
Heiligenstein(Pfalz) 16:02:00
-
Lingenfeld 16:05:00
-
Germersheim 16:09:00
-
Germersheim Mitte/Rhein 16:16:00
-
Sondernheim 16:19:00
-
Bellheim Bf 16:25:00
-
Rülzheim Bf 16:28:00
-
Rheinzabern Bf 16:31:00
-
Jockgrim Bf 16:35:00
-
Wörth(Rhein) 16:40:00
-
Karlsruhe Hbf 16:50:00
Route:
-
Langenbrücken Südring, Bad Schönborn
-
Stettfeld Löwenplatz, Ubstadt-Weiher 15:08:00
-
Stettfeld (Baden) Bahnhof, Ubstadt-Weiher 15:09:00
-
Ubstadt Stettfelder Straße, Ubstadt-Weiher 15:12:00
-
Ubstadt Rathaus, Ubstadt-Weiher 15:14:00
-
Haydnstraße, Bruchsal 15:18:00
-
Krankenhaus/B3, Bruchsal 15:20:00
-
Schloss, Bruchsal 15:21:00
-
Schlossstraße, Bruchsal 15:23:00
-
Bahnhof, Bruchsal 15:26:00
Route:
-
Bad Schönborn Süd
-
Stettfeld-Weiher 15:09:00
-
Ubstadt-Weiher 15:11:00
-
Bruchsal 15:16:00