Haltestelle Thermalbadstraße in Bad Rodach
Thermalbadstrasse 2,
96476Bad Rodach
The next departure is direction Wendeschleife, Heldburg.
Route:
-
Thermalbadstraße, Bad Rodach
-
Thermalbad, Bad Rodach 16:30:00
-
Kurklinik, Bad Rodach 16:31:00
-
Holzhausen, Heldburg 16:36:00
-
Schützenhaus, Heldburg 16:40:00
-
Wendeschleife, Heldburg 16:42:00
Route:
-
Thermalbadstraße, Bad Rodach
-
Bahnhof, Bad Rodach 16:58:00
Route:
-
Thermalbadstraße, Bad Rodach
-
Rudelsdorf, Bad Rodach 17:30:00
-
Roßfeld, Bad Rodach 17:30:00
-
Lempertshausen, Bad Rodach 17:30:00
-
Heldritt West, Bad Rodach 17:35:00
-
Heldritt Mitte, Bad Rodach 17:35:00
-
Grattstadt, Bad Rodach 17:35:00
-
Ahlstadt, Meeder 17:35:00
-
Ottowind, Meeder 17:40:00
-
Oettingshausen, Bad Rodach 17:40:00
-
Elsa Ortsmitte, Bad Rodach 17:45:00
-
Coburger Straße, Bad Rodach 17:50:00
-
Marktplatz Ost, Bad Rodach 17:50:00
-
Bahnhof, Bad Rodach 17:55:00
Route:
-
Thermalbadstraße, Bad Rodach
-
Bahnhof, Bad Rodach 17:58:00
Route:
-
Thermalbadstraße, Bad Rodach
-
Thermalbad, Bad Rodach 18:05:00
-
Kurklinik, Bad Rodach 18:06:00
-
Heldburger Straße, Bad Rodach 18:08:00
-
Bahnhof, Bad Rodach 18:10:00
-
Marktplatz, Bad Rodach 18:11:00
-
Hildburghäuser Str., Bad Rodach 18:13:00
-
Adelhausen Gewerbegebiet, Straufhain 18:16:00
-
Adelhausen, Straufhain 18:17:00
-
Eishausen Ort, Straufhain 18:20:00
-
Eishausen Schule, Straufhain 18:21:00
-
Sophienthal, Straufhain 18:25:00
-
Coburger Straße, Hildburghausen 18:28:00
-
Busbahnhof, Hildburghausen 18:30:00
-
Schlossparkpassage, Hildburghausen 18:37:00
-
Poliklinik, Hildburghausen 18:40:00
-
Gerhardtsgereuth, Hildburghausen 18:48:00
-
Abzw. Gottfriedsberg, Schleusingen 18:51:00
-
Hildburghäuser Straße, Schleusingen 18:55:00
-
Zentralhaltestelle, Schleusingen 18:57:00
-
Abzw. St. Kilian, Schleusingen 19:04:00
-
Erlau Sportplatz, Schleusingen 19:05:00
-
Erlau Feuerwehr, Schleusingen 19:06:00
-
Hirschbach, Schleusingen 19:10:00
-
Friedberg Umspannwerk, Suhl 19:13:00
-
Schleusinger Straße/Döllberg, Suhl 19:16:00
-
Windeweg, Suhl 19:18:00
-
Bahnhof, Suhl 19:20:00
Route:
-
Thermalbadstraße, Bad Rodach
-
Rudelsdorf, Bad Rodach 19:30:00
-
Roßfeld, Bad Rodach 19:30:00
-
Lempertshausen, Bad Rodach 19:30:00
-
Heldritt West, Bad Rodach 19:35:00
-
Heldritt Mitte, Bad Rodach 19:35:00
-
Grattstadt, Bad Rodach 19:35:00
-
Ahlstadt, Meeder 19:35:00
-
Ottowind, Meeder 19:40:00
-
Oettingshausen, Bad Rodach 19:40:00
-
Elsa Ortsmitte, Bad Rodach 19:45:00
-
Coburger Straße, Bad Rodach 19:50:00
-
Marktplatz Ost, Bad Rodach 19:50:00
-
Bahnhof, Bad Rodach 19:55:00