Haltestelle Tiroler Tor in Bad Reichenhall
Anton-Winkler-Strasse 1,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Berchtesgaden Hbf.
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bayerisch Gmain 16:16:00
-
Bischofswiesen 16:30:00
-
Berchtesgaden Hbf 16:41:00
Route:
-
Kirchberg/Luitpoldbrücke, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:21:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:22:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:25:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:29:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 16:28:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:31:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:35:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 16:37:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 16:39:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 16:41:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 16:42:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 16:43:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 16:45:00
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 16:47:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 16:48:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 16:49:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 16:50:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 16:52:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 16:53:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 16:54:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 16:36:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 16:38:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 16:40:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 16:44:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 16:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 16:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 16:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 16:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 16:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 16:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 16:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 16:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 17:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 17:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 17:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 17:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 17:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 17:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 17:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 17:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 17:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 17:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 17:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 17:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 17:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 17:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 17:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 17:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 17:27:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bayerisch Gmain 16:37:00
-
Bischofswiesen 16:55:00
-
Berchtesgaden Hbf 17:04:00