Haltestelle Staufenbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 13:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 13:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:20:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 13:15:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 13:16:00
-
Bahnhof, Piding 13:19:00
-
Urwies, Piding 13:24:00
-
Unterberg, Anger 13:25:00
-
Jechling Abzw., Anger 13:26:00
-
Aufham, Anger 13:27:00
-
Pfingstl, Anger 13:29:00
-
Hadermarkt, Anger 13:30:00
-
Mühle, Anger 13:31:00
-
Dorfplatz, Anger 13:33:00
-
Mühle, Anger 13:34:00
-
Hadermarkt, Anger 13:35:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 13:37:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 13:38:00
-
Windbichl, Teisendorf 13:40:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 13:44:00
-
Bahnhof, Teisendorf 13:46:00
-
Zentrum, Teisendorf 13:51:00
-
Holzhausen, Teisendorf 13:55:00
-
Mehring, Teisendorf 13:57:00
-
Oberstetten, Teisendorf 13:59:00
-
Rückstetten, Teisendorf 14:00:00
-
Rückstetten Gasthaus, Teisendorf 14:01:00
-
Starzer Kreuz, Teisendorf 14:02:00
-
Oberteisendorf, Teisendorf 14:04:00
-
Obermoos, Teisendorf 14:06:00
-
Zentrum, Teisendorf 14:10:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 13:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 13:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 13:29:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 13:31:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 13:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 13:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 13:46:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 13:48:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 13:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 13:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 13:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 13:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 13:54:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 13:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 13:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 13:29:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 13:30:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 13:31:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 13:32:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 13:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 13:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 13:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 13:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 13:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 13:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 13:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 13:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 13:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 13:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 13:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 13:56:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 13:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 13:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 13:50:00
-
Sparkasse, Piding 13:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 13:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 13:53:00
-
Petersplatz, Piding 13:55:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 13:47:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 13:48:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 13:49:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 13:50:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 13:52:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 13:53:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 13:54:00