Haltestelle Staufenbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall.
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 18:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 18:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 18:29:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 18:30:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 18:31:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 18:32:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 18:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 18:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 18:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 18:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 18:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 18:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 18:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 18:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 18:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 18:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 18:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 18:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 18:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 18:56:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 18:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 18:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 18:50:00
-
Sparkasse, Piding 18:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 18:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 18:53:00
-
Petersplatz, Piding 18:55:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 18:47:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 18:48:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 18:49:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 18:50:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 18:52:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 18:53:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 18:54:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 18:51:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 18:52:00
-
Urwies, Piding 18:54:00
-
Unterberg, Anger 18:55:00
-
Jechling Abzw., Anger 18:56:00
-
Aufham, Anger 18:57:00
-
Pfingstl, Anger 18:59:00
-
Hadermarkt, Anger 19:00:00
-
Mühle, Anger 19:01:00
-
Dorfplatz, Anger 19:03:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 19:19:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 19:20:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 19:21:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 19:22:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 19:23:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 19:24:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 19:25:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 19:27:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 19:30:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 19:33:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 19:22:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 19:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 19:28:00