Haltestelle Staufenbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall.
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 09:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 09:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 09:29:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 09:30:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 09:31:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 09:32:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 09:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 09:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 09:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 09:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 09:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 09:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 09:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 09:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 09:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 09:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 09:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 09:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 09:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 09:56:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 09:47:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 09:48:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 09:49:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 09:50:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 09:52:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 09:53:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 09:54:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 10:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 10:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:20:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 10:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 10:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 10:29:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 10:31:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 10:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 10:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 10:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 10:46:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 10:48:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 10:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 10:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 10:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 10:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 10:54:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 10:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 10:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 10:50:00
-
Sparkasse, Piding 10:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 10:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 10:53:00
-
Petersplatz, Piding 10:55:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 10:51:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 10:52:00
-
Urwies, Piding 10:54:00
-
Unterberg, Anger 10:55:00
-
Jechling Abzw., Anger 10:56:00
-
Aufham, Anger 10:57:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 10:59:00
-
Pfingstl, Anger 11:01:00
-
Hadermarkt, Anger 11:02:00
-
Mühle, Anger 11:03:00
-
Dorfplatz, Anger 11:05:00
-
Mühle, Anger 11:06:00
-
Hadermarkt, Anger 11:07:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 11:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 11:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 11:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 11:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 11:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 11:23:00