Haltestelle Staufenbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall.
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 19:19:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 19:20:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 19:21:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 19:22:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 19:23:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 19:24:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 19:25:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 19:27:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 19:30:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 19:33:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 19:22:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 19:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 19:28:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 19:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 19:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 19:29:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 19:31:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 19:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 19:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 19:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 19:41:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 19:27:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 19:28:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 19:29:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 19:30:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 19:32:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 19:33:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 19:34:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 19:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 19:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 19:50:00
-
Sparkasse, Piding 19:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 19:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 19:53:00
-
Petersplatz, Piding 19:55:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 07:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 07:47:00
-
Urwies, Piding 07:49:00
-
Unterberg, Anger 07:50:00
-
Jechling Abzw., Anger 07:51:00
-
Aufham, Anger 07:52:00
-
Pfingstl, Anger 07:54:00
-
Hadermarkt, Anger 07:55:00
-
Mühle, Anger 07:56:00
-
Dorfplatz, Anger 07:58:00