Haltestelle Staufenbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall.
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 13:47:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 13:48:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 13:49:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 13:50:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 13:52:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 13:53:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 13:54:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 14:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:20:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 14:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 14:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 14:29:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 14:31:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 14:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 14:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 14:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 14:46:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 14:48:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 14:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 14:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 14:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 14:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 14:54:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 14:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 14:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 14:50:00
-
Sparkasse, Piding 14:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 14:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 14:53:00
-
Petersplatz, Piding 14:55:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 14:51:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 14:52:00
-
Urwies, Piding 14:54:00
-
Unterberg, Anger 14:55:00
-
Jechling Abzw., Anger 14:56:00
-
Aufham, Anger 14:57:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 14:59:00
-
Pfingstl, Anger 15:01:00
-
Hadermarkt, Anger 15:02:00
-
Mühle, Anger 15:03:00
-
Dorfplatz, Anger 15:05:00
-
Mühle, Anger 15:06:00
-
Hadermarkt, Anger 15:07:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 15:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 15:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 15:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 15:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 15:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 15:23:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 15:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 15:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 15:29:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 15:30:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 15:31:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 15:32:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 15:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 15:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 15:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 15:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 15:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 15:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 15:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 15:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 15:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 15:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 15:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 15:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 15:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 15:56:00