Haltestelle Staufenbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Petersplatz, Piding.
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 19:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 19:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 19:50:00
-
Sparkasse, Piding 19:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 19:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 19:53:00
-
Petersplatz, Piding 19:55:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 07:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 07:47:00
-
Urwies, Piding 07:49:00
-
Unterberg, Anger 07:50:00
-
Jechling Abzw., Anger 07:51:00
-
Aufham, Anger 07:52:00
-
Pfingstl, Anger 07:54:00
-
Hadermarkt, Anger 07:55:00
-
Mühle, Anger 07:56:00
-
Dorfplatz, Anger 07:58:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 08:17:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 08:19:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 08:23:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 08:27:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 08:28:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 08:29:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 08:31:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 08:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 08:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 08:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 08:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 08:46:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 08:48:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 08:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 08:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 08:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 08:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 08:54:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 08:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 08:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 08:50:00
-
Sparkasse, Piding 08:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 08:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 08:53:00
-
Petersplatz, Piding 08:55:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 08:51:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 08:52:00
-
Urwies, Piding 08:54:00
-
Unterberg, Anger 08:55:00
-
Jechling Abzw., Anger 08:56:00
-
Aufham, Anger 08:57:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 08:59:00
-
Pfingstl, Anger 09:01:00
-
Hadermarkt, Anger 09:02:00
-
Mühle, Anger 09:03:00
-
Dorfplatz, Anger 09:05:00
-
Mühle, Anger 09:06:00
-
Hadermarkt, Anger 09:07:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 09:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 09:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 09:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 09:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 09:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 09:23:00