Haltestelle Staufenbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 14:14:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:20:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 14:31:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 14:32:00
-
Urwies, Piding 14:34:00
-
Unterberg, Anger 14:35:00
-
Jechling Abzw., Anger 14:36:00
-
Aufham, Anger 14:37:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 14:39:00
-
Pfingstl, Anger 14:41:00
-
Hadermarkt, Anger 14:42:00
-
Mühle, Anger 14:43:00
-
Dorfplatz, Anger 14:45:00
-
Mühle, Anger 14:46:00
-
Hadermarkt, Anger 14:47:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 14:49:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 14:50:00
-
Windbichl, Teisendorf 14:52:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 14:56:00
-
Bahnhof, Teisendorf 14:58:00
-
Zentrum, Teisendorf 15:03:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 14:40:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 14:41:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 14:42:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 14:44:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 14:46:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:48:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 14:51:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 14:54:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 14:59:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 15:01:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 15:03:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 15:04:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 15:05:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 15:06:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 15:07:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 14:40:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 14:41:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 14:42:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 14:43:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 14:44:00
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 14:45:00
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 14:46:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 14:48:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 14:51:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 14:54:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 14:59:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 15:00:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 15:01:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 15:02:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 15:03:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 15:04:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 15:05:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 15:07:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 15:08:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 15:09:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Mauthausen Kapelle, Piding 14:59:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 15:01:00
-
Au Rupertistr., Piding 15:03:00
-
Sparkasse, Piding 15:04:00
-
Marzoller Weg, Piding 15:05:00
-
Freizeitanlage, Piding 15:06:00
-
Petersplatz, Piding 15:08:00
Route:
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 15:00:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 15:01:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 15:02:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 15:03:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 15:05:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 15:06:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 15:07:00