Haltestelle St. Zeno Münster in Bad Reichenhall
Am Münster 1,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall.
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 17:17:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 17:18:00
-
Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall 17:20:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 17:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 17:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 17:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 17:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 17:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 17:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 17:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 17:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 17:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 17:56:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 17:57:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 17:58:00
-
Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall 18:00:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 18:20:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 18:38:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 18:39:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 18:40:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 18:41:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 18:42:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 18:43:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 18:44:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 18:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 18:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 18:50:00
-
Sparkasse, Piding 18:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 18:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 18:53:00
-
Petersplatz, Piding 18:55:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 18:48:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 18:50:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 18:51:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 18:52:00
-
Urwies, Piding 18:54:00
-
Unterberg, Anger 18:55:00
-
Jechling Abzw., Anger 18:56:00
-
Aufham, Anger 18:57:00
-
Pfingstl, Anger 18:59:00
-
Hadermarkt, Anger 19:00:00
-
Mühle, Anger 19:01:00
-
Dorfplatz, Anger 19:03:00