Haltestelle St. Zeno Münster in Bad Reichenhall
Am Münster 1,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 11:20:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 11:33:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 11:35:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 11:36:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 11:37:00
-
Urwies, Piding 11:39:00
-
Unterberg, Anger 11:40:00
-
Jechling Abzw., Anger 11:41:00
-
Aufham, Anger 11:42:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 11:44:00
-
Pfingstl, Anger 11:46:00
-
Hadermarkt, Anger 11:47:00
-
Mühle, Anger 11:48:00
-
Dorfplatz, Anger 11:50:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 11:35:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 11:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 11:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 11:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 11:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 11:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 11:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 11:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 11:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 11:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 11:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 11:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 11:56:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 11:37:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 11:38:00
-
Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall 11:40:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 11:38:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 11:39:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 11:40:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 11:41:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 11:42:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 11:43:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 11:44:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 11:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 11:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 11:50:00
-
Sparkasse, Piding 11:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 11:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 11:53:00
-
Petersplatz, Piding 11:55:00
Route:
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall
-
St. Zeno Friedhof, Bad Reichenhall 11:57:00
-
Klingerweg, Bad Reichenhall 11:58:00
-
Mayerhof/Landratsamt, Bad Reichenhall 12:00:00