Haltestelle Kirchberg/Luitpoldbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 13:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 13:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:29:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 13:28:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 13:31:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 13:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:35:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 13:37:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 13:39:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 13:41:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 13:42:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 13:43:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 13:45:00
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 13:47:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 13:48:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 13:49:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 13:50:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 13:52:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 13:53:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 13:54:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 13:36:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 13:38:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 13:40:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 13:44:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 13:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 13:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 13:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 13:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 13:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 13:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 13:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 13:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 14:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 14:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 14:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 14:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 14:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 14:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 14:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 14:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 14:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 14:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 14:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 14:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 14:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 14:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 14:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 14:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 14:27:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bad Reichenhall 13:42:00
-
Piding 13:47:00
-
Hammerau 13:58:00
-
Ainring 14:04:00
-
Freilassing-Hofham 14:06:00
-
Freilassing 14:12:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 13:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 13:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 13:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 13:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 13:54:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 13:51:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 13:52:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 13:55:00