Haltestelle Kirchberg/Luitpoldbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain.
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 18:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 18:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 18:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 18:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 18:54:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bad Reichenhall 18:51:00
-
Piding 18:56:00
-
Hammerau 19:00:00
-
Ainring 19:04:00
-
Freilassing-Hofham 19:06:00
-
Freilassing 19:12:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 19:08:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 19:11:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 19:13:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 19:15:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 19:17:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 19:19:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 19:21:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 19:22:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 19:23:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 19:25:00
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 19:27:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 19:28:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 19:29:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 19:30:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 19:32:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 19:33:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 19:34:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bayerisch Gmain 19:16:00
-
Bischofswiesen 19:30:00
-
Berchtesgaden Hbf 19:41:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 19:36:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 19:38:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 19:40:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 19:44:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 19:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 19:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 19:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 19:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 19:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 19:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 19:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 19:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 20:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 20:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 20:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 20:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 20:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 20:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 20:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 20:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 20:10:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bad Reichenhall 19:51:00
-
Piding 19:56:00
-
Hammerau 20:00:00
-
Ainring 20:04:00
-
Freilassing-Hofham 20:06:00
-
Freilassing 20:12:00