Haltestelle Kirchberg/Luitpoldbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Freilassing.
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bad Reichenhall 09:51:00
-
Piding 09:55:00
-
Hammerau 10:00:00
-
Ainring 10:03:00
-
Freilassing-Hofham 10:06:00
-
Freilassing 10:13:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bayerisch Gmain 10:16:00
-
Bischofswiesen 10:30:00
-
Berchtesgaden Hbf 10:41:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 10:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 10:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:29:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 10:36:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 10:38:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 10:40:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 10:44:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 10:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 10:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 10:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 10:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 10:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 10:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 10:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 10:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 11:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 11:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 11:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 11:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 11:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 11:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 11:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 11:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 11:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 11:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 11:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 11:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 11:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 11:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 11:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 11:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 11:27:00
Route:
-
Kirchberg/Luitpoldbrücke, Bad Reichenhall
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 10:35:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 10:37:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 10:39:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 10:40:00
-
Bad Reichenhall-Weinkaser Abzw., Schneizlreuth 10:42:00
-
Mauthäusl, Schneizlreuth 10:44:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Weberhäusl, Schneizlreuth 10:45:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Alpenhotel, Schneizlreuth 10:46:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Dufterwirt, Schneizlreuth 10:47:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Himmelsleiter, Schneizlreuth 10:48:00
-
Cafe Zwing, Inzell 10:50:00
-
Zwingsee Eisstadion, Inzell 10:52:00
-
Busbahnhof, Inzell 10:55:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 10:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 10:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 10:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 10:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 10:54:00