Haltestelle Kirchberg/Luitpoldbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Berchtesgaden Hbf.
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bayerisch Gmain 12:16:00
-
Bischofswiesen 12:30:00
-
Berchtesgaden Hbf 12:41:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 12:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 12:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 12:29:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 12:36:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 12:38:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 12:40:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 12:44:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 12:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 12:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 12:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 12:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 12:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 12:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 12:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 12:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 13:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 13:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 13:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 13:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 13:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 13:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 13:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 13:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 13:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 13:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 13:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 13:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 13:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 13:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 13:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 13:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 13:27:00
Route:
-
Kirchberg/Luitpoldbrücke, Bad Reichenhall
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 12:35:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 12:37:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 12:39:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 12:40:00
-
Bad Reichenhall-Weinkaser Abzw., Schneizlreuth 12:42:00
-
Mauthäusl, Schneizlreuth 12:44:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Weberhäusl, Schneizlreuth 12:45:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Alpenhotel, Schneizlreuth 12:46:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Dufterwirt, Schneizlreuth 12:47:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Himmelsleiter, Schneizlreuth 12:48:00
-
Cafe Zwing, Inzell 12:50:00
-
Zwingsee Eisstadion, Inzell 12:52:00
-
Busbahnhof, Inzell 12:55:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 12:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 12:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 12:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 12:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 12:54:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bad Reichenhall 12:51:00
-
Piding 12:56:00
-
Hammerau 13:00:00
-
Ainring 13:04:00
-
Freilassing-Hofham 13:06:00
-
Freilassing 13:11:00