Haltestelle Kirchberg/Luitpoldbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bad Reichenhall.
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 05:16:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 05:17:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 05:21:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 05:50:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 05:52:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 05:54:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 05:57:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 05:58:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 05:59:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 06:00:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 06:01:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 06:04:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 06:05:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 06:07:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 06:08:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 06:09:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 06:10:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 06:11:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 06:12:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 06:13:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 06:14:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 06:15:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 06:16:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 06:19:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 06:28:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 06:31:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 06:33:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 06:35:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 06:37:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 06:39:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 06:41:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 06:42:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 06:43:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 06:45:00
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 06:47:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 06:48:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 06:49:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 06:50:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 06:52:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 06:53:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 06:54:00
Route:
-
Kirchberg/Luitpoldbrücke, Bad Reichenhall
-
Baumgarten, Schneizlreuth 06:33:00
-
Unterjettenberg, Schneizlreuth 06:36:00
-
Rennerparkplatz, Schneizlreuth 06:38:00
-
Gasthaus, Schneizlreuth 06:39:00
-
Melleck Abzw., Schneizlreuth 06:43:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bad Reichenhall 06:39:00
-
Piding 06:44:00
-
Hammerau 06:57:00
-
Ainring 07:01:00
-
Freilassing-Hofham 07:05:00
-
Freilassing 07:09:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 06:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 06:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 06:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 06:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 06:54:00