Haltestelle Kirchberg/Luitpoldbrücke in Bad Reichenhall
B21 ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden.
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 08:36:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 08:38:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 08:40:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 08:44:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 08:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 08:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 08:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 08:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 08:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 08:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 08:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 08:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 09:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 09:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 09:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 09:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 09:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 09:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 09:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 09:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 09:10:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Brücke, Bayerisch Gmain 08:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 08:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 08:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 08:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 08:54:00
Route:
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 08:53:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 08:54:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 08:59:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bad Reichenhall 08:57:00
-
Piding 09:03:00
-
Hammerau 09:11:00
-
Ainring 09:15:00
-
Freilassing 09:20:00
-
Traunstein 10:04:00
-
Übersee 10:15:00
-
Prien am Chiemsee 10:25:00
-
Bad Endorf 10:33:00
-
Rosenheim 10:45:00
-
München Ost 11:15:00
-
München-Pasing 11:28:00
-
Augsburg Hbf 11:59:00
-
Donauwörth 12:47:00
-
Treuchtlingen 13:10:00
-
Ansbach 13:43:00
-
Steinach(b Rothenburg ob der Tauber) 14:03:00
-
Würzburg Hbf 14:37:00
-
Fulda 15:16:00
-
Kassel-Wilhelmshöhe 15:53:00
-
Göttingen 16:40:00
-
Hannover Hbf 17:24:00
-
Celle 17:46:00
-
Uelzen 18:13:00
-
Lüneburg 18:33:00
-
Hamburg-Harburg 18:54:00
-
Hamburg Hbf 19:06:00
-
Hamburg Dammtor 19:12:00
-
Hamburg-Altona 19:21:00
Route:
-
Bad Reichenhall-Kirchberg
-
Bayerisch Gmain 09:16:00
-
Bischofswiesen 09:30:00
-
Berchtesgaden Hbf 09:41:00
Route:
-
Kirchberg/Luitpoldbrücke, Bad Reichenhall
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 09:21:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 09:22:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 09:25:00