Haltestelle Barbarossastraße in Bad Reichenhall
Salzburger Strasse ,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Rupertus Therme, Bad Reichenhall.
Route:
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 10:02:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 10:03:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 10:04:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:05:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 10:06:00
-
Kaiserplatz, Bad Reichenhall 10:08:00
-
Rosengasse, Bad Reichenhall 10:10:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 10:13:00
-
Reichenbachstraße/Saline, Bad Reichenhall 10:15:00
-
Stadtwerke/Hallgrafenstraße, Bad Reichenhall 10:16:00
-
Krankenhaus, Bad Reichenhall 10:17:00
-
Seniorenwohnen Riedelstraße, Bad Reichenhall 10:18:00
-
Rupertus Therme, Bad Reichenhall 10:20:00
Route:
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 10:16:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:20:00
Route:
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 10:41:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 10:42:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 10:43:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 10:44:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 10:46:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 10:48:00
-
Au Rupertistr., Piding 10:50:00
-
Sparkasse, Piding 10:51:00
-
Marzoller Weg, Piding 10:52:00
-
Freizeitanlage, Piding 10:53:00
-
Petersplatz, Piding 10:55:00
Route:
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 10:42:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 10:43:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 10:44:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 10:45:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 10:46:00
-
Kaiserplatz, Bad Reichenhall 10:48:00
-
Rosengasse, Bad Reichenhall 10:50:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 10:53:00
-
Reichenbachstraße/Saline, Bad Reichenhall 10:55:00
-
Stadtwerke/Hallgrafenstraße, Bad Reichenhall 10:56:00
-
Krankenhaus, Bad Reichenhall 10:57:00
-
Seniorenwohnen Riedelstraße, Bad Reichenhall 10:58:00
-
Rupertus Therme, Bad Reichenhall 11:00:00
Route:
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 10:50:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 10:51:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 10:52:00
-
Urwies, Piding 10:54:00
-
Unterberg, Anger 10:55:00
-
Jechling Abzw., Anger 10:56:00
-
Aufham, Anger 10:57:00
-
TraumWerk Porsche, Anger 10:59:00
-
Pfingstl, Anger 11:01:00
-
Hadermarkt, Anger 11:02:00
-
Mühle, Anger 11:03:00
-
Dorfplatz, Anger 11:05:00
-
Mühle, Anger 11:06:00
-
Hadermarkt, Anger 11:07:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 11:09:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 11:10:00
-
Windbichl, Teisendorf 11:12:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 11:16:00
-
Bahnhof, Teisendorf 11:18:00
-
Zentrum, Teisendorf 11:23:00
Route:
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 11:22:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 11:23:00
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 11:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 11:25:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 11:26:00
-
Kaiserplatz, Bad Reichenhall 11:28:00
-
Rosengasse, Bad Reichenhall 11:30:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 11:33:00
-
Reichenbachstraße/Saline, Bad Reichenhall 11:35:00
-
Stadtwerke/Hallgrafenstraße, Bad Reichenhall 11:36:00
-
Krankenhaus, Bad Reichenhall 11:37:00
-
Seniorenwohnen Riedelstraße, Bad Reichenhall 11:38:00
-
Rupertus Therme, Bad Reichenhall 11:40:00