Haltestelle Bad Reichenhall Hauptbahnhof in Bad Reichenhall
Bahnhofplatz 2,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Freilassing.
Route:
-
Bad Reichenhall
-
Piding 17:22:00
-
Hammerau 17:27:00
-
Ainring 17:32:00
-
Freilassing-Hofham 17:34:00
-
Freilassing 17:38:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:26:00
-
Kaiserplatz, Bad Reichenhall 17:28:00
-
Rosengasse, Bad Reichenhall 17:30:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 17:33:00
-
Reichenbachstraße/Saline, Bad Reichenhall 17:35:00
-
Stadtwerke/Hallgrafenstraße, Bad Reichenhall 17:36:00
-
Krankenhaus, Bad Reichenhall 17:37:00
-
Seniorenwohnen Riedelstraße, Bad Reichenhall 17:38:00
-
Rupertus Therme, Bad Reichenhall 17:40:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:31:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:32:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 17:33:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 17:36:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 17:38:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 17:40:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 17:44:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 17:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 17:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 17:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 17:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 17:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 17:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 17:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 17:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 18:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 18:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 18:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 18:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 18:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 18:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 18:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 18:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 18:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 18:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 18:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 18:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 18:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 18:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 18:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 18:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 18:27:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 17:46:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 17:48:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 17:50:00
-
Schillerstraße, Bayerisch Gmain 17:51:00
-
Am Hessing, Bayerisch Gmain 17:52:00
-
Feuerwehrheim, Bayerisch Gmain 17:53:00
-
Kirchholzstraße, Bayerisch Gmain 17:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
Haus der Jugend, Bad Reichenhall 17:37:00
-
Frühlingstraße/Vogelthennstraße, Bad Reichenhall 17:39:00
-
Frühlingstraße/Johann-Häusl-Straße, Bad Reichenhal 17:41:00
-
Grabenbachstraße/Saalachstraße, Bad Reichenhall 17:42:00
-
Grabenbachstraße, Bad Reichenhall 17:43:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 17:45:00
-
Weißbach Obermühle, Bad Reichenhall 17:47:00
-
Weißbach Blumenweg, Bad Reichenhall 17:48:00
-
Weißbach Rizoller, Bad Reichenhall 17:49:00
-
Marzoll Ort, Bad Reichenhall 17:50:00
-
Marzoll Türk, Bad Reichenhall 17:52:00
-
Schwarzbach Schwimmbad, Bad Reichenhall 17:53:00
-
Schwarzbach Ort, Bad Reichenhall 17:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:38:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:41:00
-
Rathausplatz, Bad Reichenhall 17:46:00
-
Reichenbachstraße, Bad Reichenhall 17:47:00
-
Nonner Straße, Bad Reichenhall 17:48:00
-
Kirchberg Altenheim, Bad Reichenhall 17:49:00
-
Birkenstraße, Bad Reichenhall 17:50:00
-
Reifenstuelstraße, Bad Reichenhall 17:51:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 17:52:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 17:54:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 17:55:00
-
Thumsee Seewirt, Bad Reichenhall 17:56:00