Haltestelle Bad Reichenhall Hauptbahnhof in Bad Reichenhall
Bahnhofplatz 2,
83435Bad Reichenhall
The next departure is direction Freilassing.
Route:
-
Bad Reichenhall
-
Piding 05:24:00
-
Hammerau 05:29:00
-
Ainring 05:33:00
-
Freilassing-Hofham 05:35:00
-
Freilassing 05:39:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 05:46:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 05:47:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 05:48:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 05:50:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 05:52:00
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 05:54:00
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen 05:57:00
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 05:58:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 05:59:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 06:00:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 06:01:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 06:04:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 06:05:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 06:07:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 06:08:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 06:09:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 06:10:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 06:11:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 06:12:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 06:13:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 06:14:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 06:15:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 06:16:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 06:19:00
Route:
-
Bad Reichenhall
-
Piding 05:56:00
-
Hammerau 06:01:00
-
Ainring 06:04:00
-
Freilassing-Hofham 06:07:00
-
Freilassing 06:12:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
St. Zeno Münster, Bad Reichenhall 06:16:00
-
Barbarossastraße, Bad Reichenhall 06:18:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 06:20:00
-
Mauthausen Kapelle, Piding 06:21:00
-
Mauthausen Salzstraße B20, Piding 06:22:00
-
Urwies, Piding 06:24:00
-
Unterberg, Anger 06:25:00
-
Jechling Abzw., Anger 06:26:00
-
Aufham, Anger 06:27:00
-
Pfingstl, Anger 06:29:00
-
Hadermarkt, Anger 06:30:00
-
Mühle, Anger 06:31:00
-
Dorfplatz, Anger 06:33:00
-
Mühle, Anger 06:34:00
-
Hadermarkt, Anger 06:35:00
-
Höglwörther See Abzw., Anger 06:37:00
-
Mayerhofen Höglwörther See, Anger 06:38:00
-
Windbichl, Teisendorf 06:40:00
-
Roßdorf Grubenhaus, Teisendorf 06:44:00
-
Bahnhof, Teisendorf 06:46:00
-
Zentrum, Teisendorf 06:52:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
Münchner Allee/Barbarossastraße, Bad Reichenhall 06:18:00
-
Staufenbrücke, Bad Reichenhall 06:19:00
-
Hagebaumarkt, Piding 06:21:00
-
Au, Piding 06:22:00
-
Marzoller Weg, Piding 06:23:00
-
Petersplatz, Piding 06:25:00
-
Hammerau Ortsmitte, Ainring 06:30:00
-
Feldkirchen, Ainring 06:33:00
-
Mitterfelden Abzw. B20, Ainring 06:35:00
-
Bürgerstift, Freilassing 06:38:00
-
Bahnhof, Freilassing 06:42:00
Route:
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 06:31:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 06:32:00
-
Karlstein-Kaitl, Bad Reichenhall 06:35:00
-
Thumsee-Seemösl, Bad Reichenhall 06:37:00
-
Thumsee-West, Bad Reichenhall 06:38:00
-
Bad Reichenhall-Weinkaser Abzw., Schneizlreuth 06:41:00
-
Mauthäusl, Schneizlreuth 06:43:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Weberhäusl, Schneizlreuth 06:44:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Alpenhotel, Schneizlreuth 06:45:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Dufterwirt, Schneizlreuth 06:46:00
-
Schelzlreuth-Weißbach Himmelsleiter, Schneizlreuth 06:47:00
-
Cafe Zwing, Inzell 06:49:00
-
Zwingsee Eisstadion, Inzell 06:51:00
-
Busbahnhof, Inzell 06:54:00