Haltestelle Bad Rappenau Bahnhof in Bad Rappenau
Bahnhofstrasse 13,
74906Bad Rappenau
The next departure is direction Bad Wimpfen.
Route:
-
Bahnhof, Bad Rappenau
-
Englert, Bad Rappenau 10:12:00
-
Grundschule, Bad Rappenau 10:14:00
-
Wagnerstraße, Bad Rappenau 10:15:00
-
Johann-Strauß-Straße, Bad Rappenau 10:17:00
-
Zimmerhof Fünfmühlental, Bad Rappenau 10:19:00
-
Abzw. Burg Guttenberg, Bad Rappenau 10:20:00
-
Heinsheim Lindenplatz, Bad Rappenau 10:23:00
-
Heinsheim Siedlung, Bad Rappenau 10:24:00
-
Freibad, Bad Wimpfen 10:26:00
-
Erich-Sailer-Str., Bad Wimpfen 10:29:00
-
Friedhof, Bad Wimpfen 10:31:00
-
Steinweg, Bad Wimpfen 10:33:00
-
Kelter, Bad Wimpfen 10:35:00
-
Bahnhof, Bad Wimpfen 10:36:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Sinsheim Museum/Arena 10:37:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 10:43:00
-
Meckesheim 10:50:00
-
Neckargemünd 10:57:00
-
Heidelberg Hbf 11:09:00
-
Mannheim Hbf 11:24:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Rappenau
-
Raubachstraße, Bad Rappenau 10:32:00
-
Vulpiusklinik, Bad Rappenau 10:33:00
-
Friedhof, Bad Rappenau 10:34:00
-
Siegelsbacher Straße, Bad Rappenau 10:35:00
-
Kirche, Siegelsbach 10:38:00
-
Siedlung, Siegelsbach 10:40:00
-
Obergimpern Ortsmitte, Bad Rappenau 10:49:00
-
Untergimpern Bahnhof, Neckarbischofsheim 10:52:00
-
Helmhof Bahnhof, Neckarbischofsheim 10:54:00
-
Stadthalle, Neckarbischofsheim 10:57:00
-
Apotheke, Neckarbischofsheim 10:58:00
-
Nordbahnhof, Neckarbischofsheim 11:01:00
-
Bahnhof, Waibstadt 11:05:00
-
Kappisweg, Waibstadt 11:06:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Rappenau Kurpark 10:35:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 10:37:00
-
Bad Wimpfen 10:40:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 10:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:47:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 10:50:00
-
Neckarsulm Nord 10:53:00
-
Neckarsulm Mitte 10:55:00
-
Neckarsulm 10:56:00
-
Neckarsulm Süd 10:59:00
-
Heilbronn Kaufland 11:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 11:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 11:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 11:07:00
-
Heilbronn Theater 11:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 11:10:00
-
Heilbronn Rathaus 11:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:17:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Rappenau
-
Raiffeisenstraße, Bad Rappenau 10:49:00
-
Treschklingen Siedlung, Bad Rappenau 10:52:00
-
Treschklingen Ortsmitte, Bad Rappenau 10:53:00
-
Fürfeld Volksbank, Bad Rappenau 10:55:00
-
Fürfeld Industrie, Bad Rappenau 10:56:00
-
Bonfeld Rappenauer Straße, Bad Rappenau 11:00:00
-
Bahnhof, Bad Rappenau 11:04:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Babstadt 10:52:00
-
Grombach 10:56:00
-
Steinsfurt 11:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 11:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 11:07:00