Haltestelle Babstadt Grundschule in Bad Rappenau
Sportplatzweg 4,
74906Bad Rappenau
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 14:56:00
-
Steinsfurt 15:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 15:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 15:07:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 15:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 15:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 15:09:00
-
Bad Wimpfen 15:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 15:17:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 15:20:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 15:23:00
-
Neckarsulm Nord 15:26:00
-
Neckarsulm Mitte 15:28:00
-
Neckarsulm 15:29:00
-
Neckarsulm Süd 15:31:00
-
Heilbronn Kaufland 15:33:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 15:35:00
-
Heilbronn Industrieplatz 15:37:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 15:39:00
-
Heilbronn Theater 15:40:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 15:42:00
-
Heilbronn Rathaus 15:44:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:46:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:49:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 15:16:00
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 15:37:00
-
Steinsfurt 15:43:00
-
Sinsheim Museum/Arena 15:45:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 15:48:00
-
Hoffenheim 15:51:00
-
Zuzenhausen 15:54:00
-
Meckesheim 15:57:00
-
Mauer(b Heidelberg) 16:02:00
-
Reilsheim 16:05:00
-
Bammental 16:06:00
-
Neckargemünd 16:11:00
-
Heidelberg Orthopädie 16:14:00
-
Heidelberg-Schlierbach/Ziegelhausen 16:16:00
-
Heidelberg-Altstadt 16:19:00
-
Heidelberg-Weststadt/Südstadt 16:22:00
-
Heidelberg Hbf 16:27:00
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 15:56:00
-
Steinsfurt 16:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 16:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:07:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 16:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 16:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 16:09:00
-
Bad Wimpfen 16:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 16:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 16:22:00
-
Neckarsulm Nord 16:25:00
-
Neckarsulm Mitte 16:27:00
-
Neckarsulm 16:28:00
-
Neckarsulm Süd 16:30:00
-
Heilbronn Kaufland 16:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 16:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 16:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 16:38:00
-
Heilbronn Theater 16:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 16:41:00
-
Heilbronn Rathaus 16:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:48:00