Haltestelle Neunkircher Straße in Bad Mergentheim
Neunkircher Strasse 28,
97980Bad Mergentheim
The next departure is direction Ortsmitte, Igersheim.
Route:
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim 11:17:00
-
Eichendorffstraße, Bad Mergentheim 11:18:00
-
Marktplatz, Bad Mergentheim 11:20:00
-
Gänsmarkt, Bad Mergentheim 11:21:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 11:24:00
-
Kreisverkehr Wolfgangstraße, Bad Mergentheim 11:32:00
-
Edelfinger Straße, Bad Mergentheim 11:33:00
-
Diabetes-Klinik, Bad Mergentheim 11:34:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 11:34:00
-
Fachklinik Schwaben, Bad Mergentheim 11:35:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 11:37:00
-
Vitalhotel König, Bad Mergentheim 11:38:00
-
Golfplatz, Igersheim 11:38:00
-
Kurhaus Am Sonnenberg, Igersheim 11:39:00
-
Schule, Igersheim 11:40:00
-
Bahnhof, Igersheim 11:41:00
-
Ortsmitte, Igersheim 11:42:00
Route:
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 11:40:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 11:43:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 11:44:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 11:49:00
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 11:54:00
-
Gemeidezentrum, Assamstadt 11:55:00
-
Krautheimer Straße, Assamstadt 11:56:00
-
Horrenbach Ort, Krautheim (Jagst) 12:01:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 12:05:00
Route:
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim 12:17:00
-
Eichendorffstraße, Bad Mergentheim 12:18:00
-
Marktplatz, Bad Mergentheim 12:20:00
-
Gänsmarkt, Bad Mergentheim 12:21:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 12:24:00
-
Kreisverkehr Wolfgangstraße, Bad Mergentheim 12:32:00
-
Edelfinger Straße, Bad Mergentheim 12:33:00
-
Diabetes-Klinik, Bad Mergentheim 12:34:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 12:34:00
-
Fachklinik Schwaben, Bad Mergentheim 12:35:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 12:37:00
-
Vitalhotel König, Bad Mergentheim 12:38:00
-
Golfplatz, Igersheim 12:38:00
-
Kurhaus Am Sonnenberg, Igersheim 12:39:00
-
Schule, Igersheim 12:40:00
-
Bahnhof, Igersheim 12:41:00
-
Ortsmitte, Igersheim 12:42:00
Route:
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim 12:28:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 12:30:00
Route:
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 12:41:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 12:44:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 12:45:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 12:50:00
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 12:56:00
-
Gemeidezentrum, Assamstadt 12:57:00
-
Neunstettener Straße, Assamstadt 12:58:00
-
Neunstetten Ort, Krautheim (Jagst) 13:01:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 13:06:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 13:09:00
Route:
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim 13:17:00
-
Eichendorffstraße, Bad Mergentheim 13:18:00
-
Marktplatz, Bad Mergentheim 13:20:00
-
Gänsmarkt, Bad Mergentheim 13:21:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 13:24:00
-
Kreisverkehr Wolfgangstraße, Bad Mergentheim 13:32:00
-
Edelfinger Straße, Bad Mergentheim 13:33:00
-
Diabetes-Klinik, Bad Mergentheim 13:34:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 13:34:00
-
Fachklinik Schwaben, Bad Mergentheim 13:35:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 13:37:00
-
Vitalhotel König, Bad Mergentheim 13:38:00
-
Golfplatz, Igersheim 13:38:00
-
Kurhaus Am Sonnenberg, Igersheim 13:39:00
-
Schule, Igersheim 13:40:00
-
Bahnhof, Igersheim 13:41:00
-
Ortsmitte, Igersheim 13:42:00