Haltestelle Markelsheim Bahnhof in Bad Mergentheim
Tauberbergstrasse 12,
97980Bad Mergentheim
The next departure is direction Aschaffenburg Hbf.
Route:
-
Markelsheim
-
Igersheim 10:32:00
-
Bad Mergentheim 10:36:00
-
Königshofen(Baden) 10:43:00
-
Lauda 10:46:00
-
Tauberbischofsheim 10:58:00
-
Hochhausen(Tauber) 11:04:00
-
Niklashausen 11:08:00
-
Gamburg(Tauber) 11:10:00
-
Kloster Bronnbach 11:14:00
-
Reicholzheim 11:17:00
-
Wertheim 11:24:00
-
Wertheim-Bestenheid 11:29:00
-
Hasloch(Main) 11:31:00
-
Faulbach(Main) 11:36:00
-
Stadtprozelten 11:39:00
-
Dorfprozelten 11:42:00
-
Collenberg 11:46:00
-
Freudenberg-Kirschfurt 11:50:00
-
Miltenberg 11:58:00
-
Klingenberg(Main) 12:08:00
-
Erlenbach(Main) 12:11:00
-
Obernburg-Elsenfeld 12:16:00
-
Aschaffenburg Hbf 12:32:00
Route:
-
Markelsheim
-
Elpersheim 10:34:00
-
Weikersheim 10:37:00
-
Laudenbach(Württ) 10:41:00
-
Niederstetten 10:46:00
-
Schrozberg 10:55:00
Route:
-
Markelsheim Bahnhof, Bad Mergentheim
-
Markelsheim Kirche, Bad Mergentheim 10:32:00
-
Markelsheim Schule, Bad Mergentheim 10:32:00
-
Apfelbach Ort, Bad Mergentheim 10:33:00
-
Hachtel Ort, Bad Mergentheim 10:34:00
-
Dörtel Ort, Bad Mergentheim 10:35:00
-
Rot Rathaus, Bad Mergentheim 10:36:00
-
Herbsthausen Ort, Bad Mergentheim 10:37:00
-
Schönbühl Ort, Bad Mergentheim 10:40:00
Route:
-
Markelsheim Bahnhof, Bad Mergentheim
-
Wachbach Schule, Bad Mergentheim 10:48:00
-
Wachbach Rathaus, Bad Mergentheim 10:48:00
-
Wachbach Siedlung, Bad Mergentheim 10:48:00
-
Willingertal/Campingplatz, Bad Mergentheim 10:57:00
-
Wildpark, Bad Mergentheim 11:00:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 11:00:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 11:00:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 11:00:00
-
Caritas-Krankenh./Uhlandstraße, Bad Mergentheim 11:00:00
-
Mobilpark Ried, Bad Mergentheim 11:00:00
-
ACTIV-Center, Bad Mergentheim 11:00:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 11:00:00
Route:
-
Markelsheim
-
Igersheim 11:31:00
-
Bad Mergentheim 11:35:00
-
Lauda 11:46:00
-
Tauberbischofsheim 11:58:00
-
Hochhausen(Tauber) 12:04:00
-
Niklashausen 12:08:00
-
Gamburg(Tauber) 12:10:00
-
Kloster Bronnbach 12:14:00
-
Reicholzheim 12:17:00
-
Wertheim 12:24:00
Route:
-
Markelsheim
-
Elpersheim 11:34:00
-
Weikersheim 11:37:00
-
Laudenbach(Württ) 11:41:00
-
Niederstetten 11:46:00
-
Schrozberg 11:55:00