Haltestelle Bad Mergentheim Bahnhof in Bad Mergentheim
Poststrasse 4,
97980Bad Mergentheim
The next departure is direction Schönbühl Ort, Bad Mergentheim.
Route:
-
Bahnhof, Bad Mergentheim
-
Willingertal/Campingplatz, Bad Mergentheim 08:22:00
-
Wachbach Siedlung, Bad Mergentheim 08:31:00
-
Wachbach Rathaus, Bad Mergentheim 08:31:00
-
Wachbach Schule, Bad Mergentheim 08:31:00
-
Markelsheim Bahnhof, Bad Mergentheim 08:32:00
-
Markelsheim Kirche, Bad Mergentheim 08:32:00
-
Markelsheim Schule, Bad Mergentheim 08:32:00
-
Apfelbach Ort, Bad Mergentheim 08:33:00
-
Hachtel Ort, Bad Mergentheim 08:34:00
-
Dörtel Ort, Bad Mergentheim 08:35:00
-
Rot Rathaus, Bad Mergentheim 08:36:00
-
Herbsthausen Ort, Bad Mergentheim 08:37:00
-
Schönbühl Ort, Bad Mergentheim 08:40:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Mergentheim
-
Löffelstelzen Ort, Bad Mergentheim 08:41:00
-
Edelfingen Süd, Bad Mergentheim 08:42:00
-
Edelfingen Nord, Bad Mergentheim 08:42:00
-
Unterbalbach Bürgermeister-Kolb-Straße, Lauda-Köni 08:43:00
-
Oberbalbach Ort, Lauda-Königshofen 08:47:00
-
Deubach Ort, Lauda-Königshofen 08:48:00
-
Unterbalbach Ost, Lauda-Königshofen 08:49:00
-
Unterbalbach Oberbalbacher Straße, Lauda-Königshof 08:49:00
-
Unterbalbach Sturmfelder Str., Lauda-Königshofen 08:49:00
-
Königshofen B292/Eisenbahnstr., Lauda-Königshofen 08:51:00
-
Königshofen Gewerbestr., Lauda-Königshofen 08:51:00
-
Königshofen Alois-Kimmelmann-Str., Lauda-Königshof 08:51:00
-
Königshofen Bürgerm.Weid-Str., Lauda-Königshofen 08:51:00
-
Königshofen Sailtheimer Str., Lauda-Königshofen 08:51:00
-
Königshofen Rathaus, Lauda-Königshofen 08:51:00
-
Lauda Abzw. Marbach, Lauda-Königshofen 08:54:00
-
Marbach Ortsmitte, Lauda-Königshofen 08:54:00
-
Lauda Tauberbrücke/TauberCenter, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Laudaplatz, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Kugelgraben/Stadtkirche, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Becksteiner Str., Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Ramstal, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Rebgut, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Katholischer Kindergarten, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Schulzentrum, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda i-Park Tauberfranken, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Gemeinschaftsschule, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda Bachgasse, Lauda-Königshofen 09:00:00
-
Lauda ZOB, Lauda-Königshofen 09:00:00
Route:
-
Bad Mergentheim
-
Königshofen(Baden) 08:43:00
-
Lauda 08:46:00
-
Tauberbischofsheim 08:58:00
-
Hochhausen(Tauber) 09:04:00
-
Niklashausen 09:08:00
-
Gamburg(Tauber) 09:10:00
-
Kloster Bronnbach 09:14:00
-
Reicholzheim 09:17:00
-
Wertheim 09:24:00
-
Wertheim-Bestenheid 09:29:00
-
Hasloch(Main) 09:31:00
-
Faulbach(Main) 09:36:00
-
Stadtprozelten 09:39:00
-
Dorfprozelten 09:42:00
-
Collenberg 09:46:00
-
Freudenberg-Kirschfurt 09:50:00
-
Miltenberg 09:58:00
-
Klingenberg(Main) 10:08:00
-
Erlenbach(Main) 10:11:00
-
Obernburg-Elsenfeld 10:16:00
-
Aschaffenburg Hbf 10:32:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Mergentheim
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 08:42:00
-
Wachbacher Straße, Bad Mergentheim 08:44:00
-
Lillstadt Abzw., Bad Mergentheim 08:48:00
-
Stuppach, Bad Mergentheim 08:49:00
-
Rengershausen Mitte, Bad Mergentheim 08:54:00
-
Rengershausen Siedlung, Bad Mergentheim 08:55:00
-
Goldbachstraße, Dörzbach 08:57:00
-
Kindergarten, Dörzbach 08:58:00
-
Bahnhof, Dörzbach 08:59:00
-
Bauhof, Dörzbach 09:00:00
-
Klepsau, Krautheim (Jagst) 09:02:00
-
Klepsau L1025, Krautheim (Jagst) 09:03:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 09:06:00
-
Brücke, Krautheim (Jagst) 09:07:00
-
Altkrautheim, Krautheim (Jagst) 09:08:00
-
Unterginsbach, Krautheim (Jagst) 09:10:00
-
Oberginsbach Landesstraße, Krautheim (Jagst) 09:12:00
-
Oberginsbach Aussiedlerhof Schmieg, Krautheim (Jag 09:14:00
-
Oberginsbach Wendischenhof L515, Krautheim (Jagst) 09:16:00
-
Dörrenzimmern Stachenhausen Ort, Ingelfingen 09:18:00
-
Belsenberg B19, Künzelsau 09:23:00
-
Milchwerke, Künzelsau 09:25:00
-
Kappensteige, Künzelsau 09:26:00
-
Sparkasse, Künzelsau 09:29:00
-
Bahnhof, Künzelsau 09:30:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Mergentheim
-
Kaufland, Igersheim 09:12:00
-
Gesundheitszentrum, Igersheim 09:12:00
-
Schule, Igersheim 09:12:00
-
Ortsmitte, Igersheim 09:12:00
-
Bahnhof, Igersheim 09:12:00
-
Reisfeld Ort, Igersheim 09:14:00
-
Holzbronn Ort, Igersheim 09:15:00
-
Neuses Ort, Igersheim 09:16:00
-
Harthausen Brunnen, Igersheim 09:17:00
-
Reckerstal Ort, Igersheim 09:18:00
-
Neubronn Ort, Igersheim 09:19:00
-
Bowiesen Ort, Igersheim 09:22:00
-
Bernsfelden Ort, Igersheim 09:23:00
-
Simmringen Ort, Igersheim 09:24:00
-
Nassau Lichtenhöfe, Weikersheim 09:29:00
-
Nassau Ort, Weikersheim 09:31:00
-
Schäftersheim Schule, Weikersheim 09:34:00
-
Schäftersheim Würzburger Straße, Weikersheim 09:34:00
-
Bismarckstraße, Weikersheim 09:40:00
-
Im Molach, Weikersheim 09:40:00
-
Mühlrad, Weikersheim 09:40:00
-
Bahnhofstraße, Weikersheim 09:40:00
-
ZOB, Weikersheim 09:40:00
Route:
-
Bad Mergentheim
-
Igersheim 09:25:00
-
Markelsheim 09:28:00
-
Elpersheim 09:34:00
-
Weikersheim 09:37:00
-
Laudenbach(Württ) 09:41:00
-
Niederstetten 09:46:00
-
Schrozberg 09:55:00