Haltestelle Abzw. Breslauer Straße in Bad Mergentheim
Boxberger Straße 33,
97980Bad Mergentheim
The next departure is direction Ortsmitte, Igersheim.
Route:
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim
-
Eichendorffstraße, Bad Mergentheim 14:18:00
-
Marktplatz, Bad Mergentheim 14:20:00
-
Gänsmarkt, Bad Mergentheim 14:21:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 14:24:00
-
Kreisverkehr Wolfgangstraße, Bad Mergentheim 14:32:00
-
Edelfinger Straße, Bad Mergentheim 14:33:00
-
Diabetes-Klinik, Bad Mergentheim 14:34:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 14:34:00
-
Fachklinik Schwaben, Bad Mergentheim 14:35:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 14:37:00
-
Vitalhotel König, Bad Mergentheim 14:38:00
-
Golfplatz, Igersheim 14:38:00
-
Kurhaus Am Sonnenberg, Igersheim 14:39:00
-
Schule, Igersheim 14:40:00
-
Bahnhof, Igersheim 14:41:00
-
Ortsmitte, Igersheim 14:42:00
Route:
-
Abzw. Breslauer Straße, Bad Mergentheim
-
Eichendorffstraße, Bad Mergentheim 14:33:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 14:35:00
-
Unterer Graben, Bad Mergentheim 14:38:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 14:41:00
-
Alter Friedhof, Bad Mergentheim 14:42:00
-
Saarbrücker Straße, Bad Mergentheim 14:43:00
-
Von-Salza-Straße, Bad Mergentheim 14:44:00
-
Clemens-August-Straße, Bad Mergentheim 14:44:00
-
Neuer Friedhof, Bad Mergentheim 14:45:00
-
Maximilianstraße, Bad Mergentheim 14:46:00
-
Hölderlinstraße, Bad Mergentheim 14:46:00
-
Hauffstraße, Bad Mergentheim 14:47:00
-
Kolpingstraße, Bad Mergentheim 14:48:00
-
Frankenstraße, Bad Mergentheim 14:49:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 14:51:00
-
Hans-Heinrich-Ehrler-Platz, Bad Mergentheim 14:52:00
-
Marktplatz, Bad Mergentheim 14:53:00
-
Gänsmarkt, Bad Mergentheim 14:54:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 14:57:00
Route:
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim
-
Eichendorffstraße, Bad Mergentheim 15:18:00
-
Marktplatz, Bad Mergentheim 15:20:00
-
Gänsmarkt, Bad Mergentheim 15:21:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 15:24:00
-
Kreisverkehr Wolfgangstraße, Bad Mergentheim 15:32:00
-
Edelfinger Straße, Bad Mergentheim 15:33:00
-
Diabetes-Klinik, Bad Mergentheim 15:34:00
-
Kursaal, Bad Mergentheim 15:34:00
-
Fachklinik Schwaben, Bad Mergentheim 15:35:00
-
Solymar Therme, Bad Mergentheim 15:37:00
-
Vitalhotel König, Bad Mergentheim 15:38:00
-
Golfplatz, Igersheim 15:38:00
-
Kurhaus Am Sonnenberg, Igersheim 15:39:00
-
Schule, Igersheim 15:40:00
-
Bahnhof, Igersheim 15:41:00
-
Ortsmitte, Igersheim 15:42:00
Route:
-
Abzw. Breslauer Straße, Bad Mergentheim
-
Eichendorffstraße, Bad Mergentheim 15:33:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 15:35:00
-
Unterer Graben, Bad Mergentheim 15:38:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 15:41:00
-
Alter Friedhof, Bad Mergentheim 15:42:00
-
Saarbrücker Straße, Bad Mergentheim 15:43:00
-
Von-Salza-Straße, Bad Mergentheim 15:44:00
-
Clemens-August-Straße, Bad Mergentheim 15:44:00
-
Neuer Friedhof, Bad Mergentheim 15:45:00
-
Maximilianstraße, Bad Mergentheim 15:46:00
-
Hölderlinstraße, Bad Mergentheim 15:46:00
-
Hauffstraße, Bad Mergentheim 15:47:00
-
Kolpingstraße, Bad Mergentheim 15:48:00
-
Frankenstraße, Bad Mergentheim 15:49:00
-
Altstadt Schloss, Bad Mergentheim 15:51:00
-
Hans-Heinrich-Ehrler-Platz, Bad Mergentheim 15:52:00
-
Marktplatz, Bad Mergentheim 15:53:00
-
Gänsmarkt, Bad Mergentheim 15:54:00
-
Bahnhof, Bad Mergentheim 15:57:00
Route:
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim 16:02:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 16:03:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 16:06:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 16:07:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 16:12:00
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 16:18:00
-
Gemeidezentrum, Assamstadt 16:19:00
Route:
-
Breslauer Straße, Bad Mergentheim
-
Neunkircher Straße, Bad Mergentheim 16:06:00
-
Neunkirchen Ort, Bad Mergentheim 16:07:00
-
Althausen Bobstadter Straße, Bad Mergentheim 16:12:00
-
Althausen Mühlweg, Bad Mergentheim 16:13:00
-
Lustbronn Ort, Bad Mergentheim 16:18:00
-
Mergentheimer Straße, Assamstadt 16:24:00
-
Gemeidezentrum, Assamstadt 16:25:00
-
Neunstettener Straße, Assamstadt 16:26:00
-
Neunstetten Ort, Krautheim (Jagst) 16:28:00
-
Mälzerei, Krautheim (Jagst) 16:33:00
-
Bahnhof, Krautheim (Jagst) 16:36:00