Haltestelle Heideweg in Bad Lippspringe
Detmolder Strasse ,
33175Bad Lippspringe
The next departure is direction Busbahnhof, Paderborn.
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 08:39:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 08:40:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 08:42:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 08:43:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 08:45:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 08:46:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 08:48:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 08:49:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 08:52:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 08:53:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 08:54:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 08:55:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 08:57:00
-
Bruktererweg, Paderborn 09:00:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 09:02:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 09:03:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 09:05:00
-
Gierstor, Paderborn 09:06:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 09:08:00
-
Rosentor, Paderborn 09:10:00
-
Westerntor, Paderborn 09:12:00
-
Busbahnhof, Paderborn 09:14:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 08:41:00
-
Zur Erholung, Schlangen 08:42:00
-
Wagenhalle, Schlangen 08:43:00
-
Ortsmitte, Schlangen 08:44:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 08:52:00
-
Zur Erholung, Schlangen 08:53:00
-
Wagenhalle, Schlangen 08:54:00
-
Ortsmitte, Schlangen 08:55:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 08:52:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 08:53:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 08:55:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 08:56:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 08:58:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 08:59:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 09:01:00
-
Am Vorderflöß Ost, Bad Lippspringe 09:03:00
-
Am Vorderflöß Mitte, Bad Lippspringe 09:04:00
-
Zum Strothebach, Bad Lippspringe 09:05:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 09:07:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 09:08:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 09:09:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 09:10:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 09:12:00
-
Bruktererweg, Paderborn 09:15:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 09:17:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 09:18:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 09:20:00
-
Gierstor, Paderborn 09:22:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 09:24:00
-
Rosentor, Paderborn 09:26:00
-
Westerntor, Paderborn 09:28:00
-
Busbahnhof, Paderborn 09:30:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 09:07:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 09:08:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 09:10:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 09:11:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 09:13:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 09:14:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 09:16:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 09:17:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 09:20:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 09:21:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 09:22:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 09:23:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 09:25:00
-
Bruktererweg, Paderborn 09:28:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 09:30:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 09:31:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 09:33:00
-
Gierstor, Paderborn 09:35:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 09:37:00
-
Rosentor, Paderborn 09:39:00
-
Westerntor, Paderborn 09:41:00
-
Busbahnhof, Paderborn 09:43:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 09:11:00
-
Zur Erholung, Schlangen 09:12:00
-
Wagenhalle, Schlangen 09:13:00
-
Ortsmitte, Schlangen 09:14:00