Haltestelle Heideweg in Bad Lippspringe
Detmolder Strasse ,
33175Bad Lippspringe
The next departure is direction Busbahnhof, Paderborn.
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 22:10:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 22:11:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 22:13:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 22:14:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 22:16:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 22:17:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 22:19:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 22:20:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 22:23:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 22:24:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 22:25:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 22:26:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 22:28:00
-
Bruktererweg, Paderborn 22:31:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 22:33:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 22:34:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 22:36:00
-
Gierstor, Paderborn 22:38:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 22:40:00
-
Rosentor, Paderborn 22:42:00
-
Westerntor, Paderborn 22:44:00
-
Busbahnhof, Paderborn 22:46:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 22:51:00
-
Zur Erholung, Schlangen 22:52:00
-
Wagenhalle, Schlangen 22:53:00
-
Ortsmitte, Schlangen 22:54:00
-
Detmolder Straße, Schlangen 22:55:00
-
Knickweg, Schlangen 22:56:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 22:59:00
-
Oesterholz Schule, Schlangen 23:00:00
-
Oesterholz Ostlandstraße, Schlangen 23:01:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 23:03:00
-
Oesterholz Altersheim, Schlangen 23:04:00
-
Kohlstädt Steinweg, Schlangen 23:07:00
-
Kohlstädt Ortsmitte, Schlangen 23:08:00
-
Kohlstädt Brauerei, Schlangen 23:09:00
-
Kohlstädt Sommerberg, Schlangen 23:10:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 23:24:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 23:25:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 23:27:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 23:28:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 23:30:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 23:31:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 23:33:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 23:34:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 23:37:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 23:38:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 23:39:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 23:40:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 23:42:00
-
Bruktererweg, Paderborn 23:45:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 23:47:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 23:48:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 23:50:00
-
Gierstor, Paderborn 23:52:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 23:54:00
-
Rosentor, Paderborn 23:56:00
-
Westerntor, Paderborn 23:58:00
-
Busbahnhof, Paderborn 00:00:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 23:46:00
-
Zur Erholung, Schlangen 23:47:00
-
Wagenhalle, Schlangen 23:48:00
-
Ortsmitte, Schlangen 23:49:00
-
Detmolder Straße, Schlangen 23:50:00
-
Knickweg, Schlangen 23:51:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 23:54:00
-
Oesterholz Schule, Schlangen 23:55:00
-
Oesterholz Ostlandstraße, Schlangen 23:56:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 23:58:00
-
Oesterholz Altersheim, Schlangen 23:59:00
-
Kohlstädt Steinweg, Schlangen 00:02:00
-
Kohlstädt Ortsmitte, Schlangen 00:03:00
-
Kohlstädt Brauerei, Schlangen 00:04:00
-
Kohlstädt Sommerberg, Schlangen 00:05:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 00:20:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 00:21:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 00:22:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 00:23:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 00:24:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 00:25:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 00:26:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 00:27:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 00:30:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 00:31:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 00:36:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 00:41:00
-
Maspernplatz, Paderborn 00:42:00
-
Neuhäuser Tor, Paderborn 00:43:00
-
Westerntor, Paderborn 00:45:00
Route:
-
Heideweg, Bad Lippspringe
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 01:21:00
-
Zur Erholung, Schlangen 01:22:00
-
Wagenhalle, Schlangen 01:23:00
-
Ortsmitte, Schlangen 01:24:00
-
Detmolder Straße, Schlangen 01:26:00
-
Knickweg, Schlangen 01:27:00