Haltestelle Dedinger Heide in Bad Lippspringe
Adolf-Kolping-Strasse 155,
33175Bad Lippspringe
The next departure is direction Ortsmitte, Schlangen.
Route:
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe
-
Zur Erholung, Schlangen 12:57:00
-
Wagenhalle, Schlangen 12:58:00
-
Ortsmitte, Schlangen 12:59:00
Route:
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe
-
Heideweg, Bad Lippspringe 13:06:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 13:07:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 13:08:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 13:10:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 13:11:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 13:13:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 13:14:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 13:16:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 13:17:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 13:20:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 13:21:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 13:22:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 13:23:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 13:25:00
-
Bruktererweg, Paderborn 13:28:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 13:30:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 13:31:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 13:33:00
-
Gierstor, Paderborn 13:35:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 13:37:00
-
Rosentor, Paderborn 13:39:00
-
Westerntor, Paderborn 13:41:00
-
Busbahnhof, Paderborn 13:43:00
Route:
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe
-
Zur Erholung, Schlangen 13:12:00
-
Wagenhalle, Schlangen 13:13:00
-
Ortsmitte, Schlangen 13:14:00
Route:
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe
-
Heideweg, Bad Lippspringe 13:20:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 13:21:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 13:22:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 13:24:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 13:25:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 13:27:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 13:28:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 13:30:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 13:31:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 13:34:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 13:35:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 13:36:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 13:37:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 13:39:00
-
Bruktererweg, Paderborn 13:42:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 13:44:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 13:45:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 13:47:00
-
Gierstor, Paderborn 13:49:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 13:51:00
-
Rosentor, Paderborn 13:53:00
-
Westerntor, Paderborn 13:55:00
-
Busbahnhof, Paderborn 13:57:00
Route:
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe
-
Zur Erholung, Schlangen 13:25:00
-
Wagenhalle, Schlangen 13:26:00
-
Ortsmitte, Schlangen 13:28:00
-
Detmolder Straße, Schlangen 13:30:00
-
Knickweg, Schlangen 13:31:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 13:34:00
-
Oesterholz Schule, Schlangen 13:35:00
-
Oesterholz Ostlandstraße, Schlangen 13:36:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 13:38:00
-
Oesterholz Altersheim, Schlangen 13:40:00
-
Kohlstädt Steinweg, Schlangen 13:43:00
-
Kohlstädt Ortsmitte, Schlangen 13:44:00
-
Kohlstädt Brauerei, Schlangen 13:45:00
-
Kohlstädt Sommerberg, Schlangen 13:46:00
-
Kohlstädt Bärental, Schlangen 13:48:00
-
Horn Waldschlößchen, Horn-Bad Meinberg 13:53:00
-
Horn Jahnstraße, Horn-Bad Meinberg 13:54:00
-
Horn Mittelstraße, Horn-Bad Meinberg 13:56:00
Route:
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe
-
Heideweg, Bad Lippspringe 13:38:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 13:39:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 13:40:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 13:42:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 13:43:00
-
Sparkasse, Bad Lippspringe 13:45:00
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 13:46:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 13:48:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 13:49:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 13:52:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 13:53:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 13:54:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 13:55:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 13:57:00
-
Bruktererweg, Paderborn 14:00:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 14:02:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 14:03:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 14:05:00
-
Gierstor, Paderborn 14:06:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 14:08:00
-
Rosentor, Paderborn 14:10:00
-
Westerntor, Paderborn 14:12:00
-
Busbahnhof, Paderborn 14:14:00