Haltestelle Bleichstraße in Bad Lippspringe
Heideweg 2,
33175Bad Lippspringe
The next departure is direction Ortsmitte, Schlangen.
Route:
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 10:48:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 10:50:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 10:51:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 10:52:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 10:53:00
-
Heideweg, Bad Lippspringe 10:54:00
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 10:56:00
-
Zur Erholung, Schlangen 10:57:00
-
Wagenhalle, Schlangen 10:58:00
-
Ortsmitte, Schlangen 10:59:00
Route:
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 10:49:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 10:52:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 10:53:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 10:54:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 10:55:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 10:57:00
-
Bruktererweg, Paderborn 11:00:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 11:02:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 11:03:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 11:05:00
-
Gierstor, Paderborn 11:06:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 11:08:00
-
Rosentor, Paderborn 11:10:00
-
Westerntor, Paderborn 11:12:00
-
Busbahnhof, Paderborn 11:14:00
Route:
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe
-
Am Vorderflöß Ost, Bad Lippspringe 11:03:00
-
Am Vorderflöß Mitte, Bad Lippspringe 11:04:00
-
Zum Strothebach, Bad Lippspringe 11:05:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 11:07:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 11:08:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 11:09:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 11:10:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 11:12:00
-
Bruktererweg, Paderborn 11:15:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 11:17:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 11:18:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 11:20:00
-
Gierstor, Paderborn 11:22:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 11:24:00
-
Rosentor, Paderborn 11:26:00
-
Westerntor, Paderborn 11:28:00
-
Busbahnhof, Paderborn 11:30:00
Route:
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 11:03:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 11:05:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 11:06:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 11:07:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 11:08:00
-
Heideweg, Bad Lippspringe 11:09:00
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 11:11:00
-
Zur Erholung, Schlangen 11:12:00
-
Wagenhalle, Schlangen 11:13:00
-
Ortsmitte, Schlangen 11:14:00
Route:
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 11:16:00
-
Stadtmitte, Bad Lippspringe 11:18:00
-
Konrad-Korte-Str., Bad Lippspringe 11:19:00
-
Westfalentherme, Bad Lippspringe 11:20:00
-
Schützenplatz, Bad Lippspringe 11:21:00
-
Heideweg, Bad Lippspringe 11:22:00
-
Dedinger Heide, Bad Lippspringe 11:24:00
-
Zur Erholung, Schlangen 11:25:00
-
Wagenhalle, Schlangen 11:26:00
-
Ortsmitte, Schlangen 11:28:00
-
Detmolder Straße, Schlangen 11:30:00
-
Knickweg, Schlangen 11:31:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 11:34:00
-
Oesterholz Schule, Schlangen 11:35:00
-
Oesterholz Ostlandstraße, Schlangen 11:36:00
-
Oesterholz Kellnerstraße, Schlangen 11:38:00
-
Oesterholz Altersheim, Schlangen 11:40:00
-
Kohlstädt Steinweg, Schlangen 11:43:00
-
Kohlstädt Ortsmitte, Schlangen 11:44:00
-
Kohlstädt Brauerei, Schlangen 11:45:00
-
Kohlstädt Sommerberg, Schlangen 11:46:00
-
Kohlstädt Bärental, Schlangen 11:48:00
-
Horn Waldschlößchen, Horn-Bad Meinberg 11:53:00
-
Horn Jahnstraße, Horn-Bad Meinberg 11:54:00
-
Horn Mittelstraße, Horn-Bad Meinberg 11:56:00
Route:
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 11:17:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 11:20:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 11:21:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 11:22:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 11:23:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 11:25:00
-
Bruktererweg, Paderborn 11:28:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 11:30:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 11:31:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 11:33:00
-
Gierstor, Paderborn 11:35:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 11:37:00
-
Rosentor, Paderborn 11:39:00
-
Westerntor, Paderborn 11:41:00
-
Busbahnhof, Paderborn 11:43:00