Haltestelle Bad Lippspringe Sparkasse in Bad Lippspringe
Detmolder Strasse 151,
33175Bad Lippspringe
The next departure is direction Busbahnhof, Paderborn.
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 12:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 12:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 12:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 12:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 12:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 12:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 12:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 12:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 12:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 12:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 12:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 12:19:00
-
Gierstor, Paderborn 12:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 12:22:00
-
Rosentor, Paderborn 12:24:00
-
Westerntor, Paderborn 12:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 12:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 13:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 13:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 13:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 13:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 13:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 13:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 13:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 13:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 13:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 13:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 13:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 13:19:00
-
Gierstor, Paderborn 13:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 13:22:00
-
Rosentor, Paderborn 13:24:00
-
Westerntor, Paderborn 13:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 13:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 14:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 14:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 14:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 14:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 14:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 14:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 14:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 14:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 14:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 14:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 14:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 14:19:00
-
Gierstor, Paderborn 14:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 14:22:00
-
Rosentor, Paderborn 14:24:00
-
Westerntor, Paderborn 14:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 14:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 15:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 15:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 15:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 15:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 15:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 15:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 15:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 15:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 15:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 15:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 15:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 15:19:00
-
Gierstor, Paderborn 15:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 15:22:00
-
Rosentor, Paderborn 15:24:00
-
Westerntor, Paderborn 15:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 15:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 16:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 16:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 16:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 16:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 16:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 16:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 16:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 16:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 16:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 16:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 16:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 16:19:00
-
Gierstor, Paderborn 16:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 16:22:00
-
Rosentor, Paderborn 16:24:00
-
Westerntor, Paderborn 16:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 16:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 17:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 17:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 17:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 17:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 17:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 17:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 17:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 17:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 17:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 17:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 17:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 17:19:00
-
Gierstor, Paderborn 17:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 17:22:00
-
Rosentor, Paderborn 17:24:00
-
Westerntor, Paderborn 17:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 17:28:00