Haltestelle Bad Lippspringe Sparkasse in Bad Lippspringe
Detmolder Strasse 151,
33175Bad Lippspringe
The next departure is direction Busbahnhof, Paderborn.
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 15:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 15:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 15:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 15:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 15:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 15:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 15:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 15:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 15:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 15:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 15:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 15:19:00
-
Gierstor, Paderborn 15:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 15:22:00
-
Rosentor, Paderborn 15:24:00
-
Westerntor, Paderborn 15:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 15:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 16:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 16:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 16:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 16:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 16:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 16:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 16:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 16:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 16:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 16:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 16:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 16:19:00
-
Gierstor, Paderborn 16:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 16:22:00
-
Rosentor, Paderborn 16:24:00
-
Westerntor, Paderborn 16:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 16:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 17:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 17:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 17:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 17:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 17:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 17:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 17:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 17:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 17:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 17:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 17:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 17:19:00
-
Gierstor, Paderborn 17:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 17:22:00
-
Rosentor, Paderborn 17:24:00
-
Westerntor, Paderborn 17:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 17:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 18:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 18:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 18:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 18:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 18:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 18:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 18:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 18:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 18:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 18:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 18:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 18:19:00
-
Gierstor, Paderborn 18:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 18:22:00
-
Rosentor, Paderborn 18:24:00
-
Westerntor, Paderborn 18:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 18:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 19:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 19:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 19:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 19:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 19:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 19:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 19:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 19:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 19:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 19:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 19:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 19:19:00
-
Gierstor, Paderborn 19:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 19:22:00
-
Rosentor, Paderborn 19:24:00
-
Westerntor, Paderborn 19:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 19:28:00
Route:
-
Sparkasse, Bad Lippspringe
-
Gesamtschule, Bad Lippspringe 20:00:00
-
Bleichstraße, Bad Lippspringe 20:02:00
-
Neuhäuser Weg, Bad Lippspringe 20:03:00
-
Marienloh Von-Dript-Weg, Paderborn 20:06:00
-
Marienloh Mitte, Paderborn 20:07:00
-
Marienloh Meise, Paderborn 20:08:00
-
Marienloh Im Felde, Paderborn 20:09:00
-
Stadtheide Seskerbruch, Paderborn 20:11:00
-
Bruktererweg, Paderborn 20:14:00
-
Lothringer Weg, Paderborn 20:16:00
-
Cheruskerstraße, Paderborn 20:17:00
-
Detmolder Tor, Paderborn 20:19:00
-
Gierstor, Paderborn 20:20:00
-
Kasseler Straße, Paderborn 20:22:00
-
Rosentor, Paderborn 20:24:00
-
Westerntor, Paderborn 20:26:00
-
Busbahnhof, Paderborn 20:28:00