Haltestelle Unterlengenhardt Parac.Klinik in Bad Liebenzell
Burghaldenweg 60,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ).
Route:
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 17:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 17:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 17:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 17:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 17:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 17:31:00
Route:
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 17:45:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 17:46:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 17:48:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 17:49:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 17:50:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 17:51:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 17:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 17:53:00
Route:
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:31:00
Route:
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:45:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:46:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 11:48:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 11:49:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 11:50:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 11:51:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 11:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 11:53:00
Route:
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 13:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 13:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 13:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 13:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 13:31:00
Route:
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 13:45:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 13:46:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 13:48:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 13:49:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 13:50:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 13:51:00
-
Kurhaus, Bad Liebenzell 13:52:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 13:53:00
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 13:54:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 13:56:00
-
Ernstmühl, Calw 13:58:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 14:00:00
-
Hirsau Betriebshof Volz, Calw 14:01:00