Haltestelle Möttlingen Dorfzentrum in Bad Liebenzell
Höhenstrasse 75,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction Bahnhof, Weil der Stadt.
Route:
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 10:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 10:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 10:28:00
Route:
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell
-
Unterhaugstett Rathaus, Bad Liebenzell 10:43:00
-
Unterhaugstett Kirche, Bad Liebenzell 10:44:00
-
Monakam Brunnenstr./Monbach, Bad Liebenzell 10:48:00
-
Monakam Ferienpark, Bad Liebenzell 10:50:00
-
Monakam Hährenwald, Bad Liebenzell 10:51:00
-
Waldfriedhof, Bad Liebenzell 10:53:00
-
Hotel Weisse, Bad Liebenzell 10:54:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 10:55:00
Route:
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 12:24:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 12:26:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 12:28:00
Route:
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell
-
Unterhaugstett Rathaus, Bad Liebenzell 12:43:00
-
Unterhaugstett Kirche, Bad Liebenzell 12:44:00
-
Monakam Brunnenstr./Monbach, Bad Liebenzell 12:48:00
-
Monakam Ferienpark, Bad Liebenzell 12:50:00
-
Monakam Hährenwald, Bad Liebenzell 12:51:00
-
Waldfriedhof, Bad Liebenzell 12:53:00
-
Hotel Weisse, Bad Liebenzell 12:54:00
-
Bahnhof, Bad Liebenzell 12:55:00
Route:
-
Möttlingen Dorfzentrum, Bad Liebenzell
-
Möttlingen Weil d. Städter Str., Bad Liebenzell 13:44:00
-
Joseph Haydn Str., Weil der Stadt 13:50:00
-
Stadtgarten, Weil der Stadt 13:51:00
-
Bahnhof, Weil der Stadt 13:53:00
Route:
-
Möttlingen Dorfzentrum, Bad Liebenzell
-
Möttlingen Arche, Bad Liebenzell 14:10:00
-
Ottenbronn Dorfplatz, Althengstett 14:16:00
-
Neuhengstett Backhaus, Althengstett 14:20:00
-
Neuhengstett W.Friedh., Althengstett 14:21:00
-
Neuhengstett Bundesstraße, Althengstett 14:22:00
-
Rathaus, Althengstett 14:26:00
-
Kirche, Althengstett 14:27:00
-
Lamm, Althengstett 14:27:00
-
Starenweg, Althengstett 14:28:00
-
Heumaden Bundesstraße, Calw 14:32:00
-
Bauknecht, Calw 14:33:00
-
Steckenäckerle, Calw 14:34:00
-
Kreiskrankenhaus, Calw 14:35:00
-
Linde, Calw 14:36:00
-
ZOB, Calw 14:38:00
-
Brühl, Calw 14:39:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 14:42:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 14:43:00